Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Alle 2. HBL Ergebnisse

DatumZeitHeim:GastErgebnisSchiedsrichterHalle
24.08.2019
(Sa.)
18:30VfL Gummersbach:TuSEM Essen25:25Thomas Kern /
Thorsten Kuschel
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:VfL Lübeck-Schwartau16:24Oliver Dauben /
David Rohmer
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:DJK Rimpar Wölfe23:23Andreas Briese /
Kim Von der Beeck
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:TV Emsdetten26:22Uwe Fromme /
Wolfgang Jung
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:EHV Aue35:25Jan Lier /
Manuel Lier
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:Handball Sport Verein Hamburg21:28Michael Kilp /
Christoph Maier
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
24.08.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:HSG Konstanz24:23Niels Wienrich /
Michael Kramer
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
25.08.2019
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:ThSV Eisenach28:26Steven Heine /
Sascha Standke
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
25.08.2019
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:ASV Hamm-Westfalen18:27Maike Merz /
Tanja Schilha
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
30.08.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:TuS Ferndorf35:22Dominic Büttner /
Thomas Prumbaum
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
30.08.2019
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:VfL Gummersbach22:20Steven Heine /
Sascha Standke
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
30.08.2019
(Fr.)
20:00HSG Konstanz:SG BBM Bietigheim23:25Lucas Hellbusch /
Darnel Jansen
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
30.08.2019
(Fr.)
20:00ThSV Eisenach:TV 05/07 Hüttenberg30:25Thomas Kern /
Thorsten Kuschel
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
31.08.2019
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:HC Elbflorenz 200636:27Matthias Klinke /
Sebastian Klinke
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
01.09.2019
(So.)
16:00HSG Krefeld:DJK Rimpar Wölfe19:20Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
01.09.2019
(So.)
17:00EHV Aue:HSC 2000 Coburg33:25Julian Fedtke /
Niels Wienrich
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
01.09.2019
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:TSV Bayer Dormagen26:22Tobias Dings /
Alexandra Wiench
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
01.09.2019
(So.)
17:00TV Emsdetten:TuS N-Lübbecke19:26Frederic Linker /
Sascha Schmidt
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
06.09.2019
(Fr.)
19:30HC Elbflorenz 2006:Handball Sport Verein Hamburg28:33Dirk Michalski /
Enrico Kirsch
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
06.09.2019
(Fr.)
19:30SG BBM Bietigheim:TuSEM Essen28:33Julian Köppl /
Denis Regner
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
06.09.2019
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:ThSV Eisenach34:24Philipp Dinges /
Tobias Schmack
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
18:30VfL Gummersbach:DJK Rimpar Wölfe25:22Colin Hartmann /
Stefan Schneider
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:TV Emsdetten18:25Dominic Büttner /
Thomas Prumbaum
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:TuS N-Lübbecke27:19Pawel Fratczak /
Paulo Ribeiro
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:EHV Aue26:22Michael Kramer /
Marco Welsch
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:VfL Lübeck-Schwartau22:22Andreas Briese /
Kim Von der Beeck
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
07.09.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:ASV Hamm-Westfalen23:23Markus Kauth /
Andre Kolb
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
13.09.2019
(Fr.)
19:00EHV Aue:SG BBM Bietigheim26:31Steven Heine /
Sascha Standke
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
13.09.2019
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:HSG Krefeld24:19Darnel Jansen /
Andreas Tiemann
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
13.09.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:TV 05/07 Hüttenberg33:28Lukas Müller /
Robert Müller
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
14.09.2019
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:TuS Ferndorf22:23Oliver Frankholz /
Philipp Frankholz
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
14.09.2019
(Sa.)
19:00VfL Lübeck-Schwartau:HC Elbflorenz 200623:24Pawel Fratczak /
Paulo Ribeiro
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
14.09.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:VfL Gummersbach31:26Martin Thöne /
Marijo Zupanovic
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
14.09.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:HSG Konstanz27:26Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
15.09.2019
(So.)
17:00DJK Rimpar Wölfe:TSV Bayer Dormagen24:23Frederic Linker /
Sascha Schmidt
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
15.09.2019
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:ASV Hamm-Westfalen26:32Thomas Kern /
Thorsten Kuschel
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
20.09.2019
(Fr.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TV Emsdetten29:17Oliver Dauben /
David Rohmer
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
20.09.2019
(Fr.)
19:30SG BBM Bietigheim:ThSV Eisenach25:25Rudolf Widmann /
Pierre Heine
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
20.09.2019
(Fr.)
19:30VfL Gummersbach:Handball Sport Verein Hamburg29:26Jannik Otto /
Raphael Piper
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
21.09.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:EHV Aue29:30Michael Kilp /
Christoph Maier
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
21.09.2019
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:TuS N-Lübbecke31:24Markus Kauth /
Andre Kolb
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
21.09.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:DJK Rimpar Wölfe18:21Andreas Briese /
Kim Von der Beeck
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
21.09.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:HSC 2000 Coburg23:22Maike Merz /
Tanja Schilha
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
21.09.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:VfL Lübeck-Schwartau29:28Marvin Cesnik /
Jonas Konrad
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
22.09.2019
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:TuSEM Essen0:0Julian Fedtke /
Niels Wienrich
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
27.09.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:HSG Konstanz0:0Jan Lier /
Manuel Lier
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
27.09.2019
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:SG BBM Bietigheim0:0Christian Hannes /
David Hannes
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
28.09.2019
(Sa.)
17:00EHV Aue:VfL Gummersbach0:0Dirk Michalski /
Enrico Kirsch
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
28.09.2019
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:TuS Ferndorf0:0Patrick Arndt /
Matthes Westphal
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
28.09.2019
(Sa.)
19:30DJK Rimpar Wölfe:HC Elbflorenz 20060:0Uwe Fromme /
Wolfgang Jung
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
28.09.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:HSG Krefeld0:0Frederic Linker /
Sascha Schmidt
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
28.09.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:ASV Hamm-Westfalen0:0Marcus Hurst /
Mirko Krag
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
29.09.2019
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:TV 05/07 Hüttenberg0:0Sebastian Klinke /
Oliver Steinmetz
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
29.09.2019
(So.)
17:00TV Emsdetten:TSV Bayer Dormagen0:0Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
02.10.2019
(Mi.)
19:30VfL Gummersbach:TuS N-Lübbecke0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
04.10.2019
(Fr.)
19:30HC Elbflorenz 2006:TV Emsdetten0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
04.10.2019
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:HSC 2000 Coburg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
05.10.2019
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
05.10.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:TuSEM Essen0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
05.10.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:HSG Krefeld0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
05.10.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
05.10.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:EHV Aue0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
06.10.2019
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
11.10.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
11.10.2019
(Fr.)
19:30TV Emsdetten:VfL Gummersbach0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
11.10.2019
(Fr.)
20:00DJK Rimpar Wölfe:SG BBM Bietigheim0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
11.10.2019
(Fr.)
20:00Handball Sport Verein Hamburg:HSG Konstanz0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
11.10.2019
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
12.10.2019
(Sa.)
17:00EHV Aue:HC Elbflorenz 20060:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
12.10.2019
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
12.10.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:TuS Ferndorf0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
12.10.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
18.10.2019
(Fr.)
19:30SG BBM Bietigheim:TuS N-Lübbecke0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
19.10.2019
(Sa.)
18:30VfL Gummersbach:HSG Krefeld0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
19.10.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
19.10.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
19.10.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:EHV Aue0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
19.10.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TV Emsdetten0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
20.10.2019
(So.)
16:30VfL Lübeck-Schwartau:TuSEM Essen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
20.10.2019
(So.)
17:00ASV Hamm-Westfalen:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
20.10.2019
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:HSC 2000 Coburg0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
31.10.2019
(Do.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
31.10.2019
(Do.)
19:30TSV Bayer Dormagen:VfL Gummersbach0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
31.10.2019
(Do.)
20:00DJK Rimpar Wölfe:HSG Konstanz0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
01.11.2019
(Fr.)
19:30TuS Ferndorf:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
02.11.2019
(Sa.)
17:00EHV Aue:ThSV Eisenach0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
02.11.2019
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:HSG Konstanz0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
02.11.2019
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:SG BBM Bietigheim0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
02.11.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
03.11.2019
(So.)
16:00HSG Krefeld:HC Elbflorenz 20060:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
03.11.2019
(So.)
17:00DJK Rimpar Wölfe:TuSEM Essen0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
07.11.2019
(Do.)
19:00VfL Gummersbach:TuS Ferndorf0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
09.11.2019
(Sa.)
19:00VfL Lübeck-Schwartau:TV Emsdetten0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
09.11.2019
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:EHV Aue0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
09.11.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
09.11.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:HSG Krefeld0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
09.11.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
10.11.2019
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:TuS N-Lübbecke0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
10.11.2019
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:HSC 2000 Coburg0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
10.11.2019
(So.)
17:00TuSEM Essen:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
15.11.2019
(Fr.)
19:30TuS Ferndorf:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
15.11.2019
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:SG BBM Bietigheim0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
16.11.2019
(Sa.)
17:00EHV Aue:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
16.11.2019
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
16.11.2019
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:TuSEM Essen0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
16.11.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:ThSV Eisenach0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
16.11.2019
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:HC Elbflorenz 20060:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
20.11.2019
(Mi.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:HSG Krefeld0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
21.11.2019
(Do.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:EHV Aue0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
22.11.2019
(Fr.)
19:30HC Elbflorenz 2006:TuS Ferndorf0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
22.11.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:TuS N-Lübbecke0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
23.11.2019
(Sa.)
19:30SG BBM Bietigheim:VfL Gummersbach0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
23.11.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
23.11.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:HSC 2000 Coburg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
24.11.2019
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
24.11.2019
(So.)
18:15ThSV Eisenach:TV Emsdetten0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
28.11.2019
(Do.)
19:00DJK Rimpar Wölfe:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
29.11.2019
(Fr.)
19:00EHV Aue:TuSEM Essen0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
29.11.2019
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
29.11.2019
(Fr.)
19:30VfL Gummersbach:HC Elbflorenz 20060:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
30.11.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:ThSV Eisenach0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
30.11.2019
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
30.11.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
30.11.2019
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:SG BBM Bietigheim0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
30.11.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:HSG Konstanz0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
06.12.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:HSG Krefeld0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
06.12.2019
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:HSC 2000 Coburg0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
06.12.2019
(Fr.)
20:00DJK Rimpar Wölfe:EHV Aue0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
07.12.2019
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TSV Bayer Dormagen0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
07.12.2019
(Sa.)
19:30SG BBM Bietigheim:TuS Ferndorf0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
07.12.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:TuS N-Lübbecke0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
07.12.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:HC Elbflorenz 20060:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
07.12.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:VfL Gummersbach0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
08.12.2019
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:TV Emsdetten0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
13.12.2019
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:TuSEM Essen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
18:30VfL Gummersbach:ThSV Eisenach0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:HSG Konstanz0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
14.12.2019
(Sa.)
20:00TuS N-Lübbecke:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
15.12.2019
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:SG BBM Bietigheim0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
15.12.2019
(So.)
17:00TV Emsdetten:EHV Aue0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
18.12.2019
(Mi.)
19:30VfL Gummersbach:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
20.12.2019
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:HSC 2000 Coburg0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
20.12.2019
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
21.12.2019
(Sa.)
17:00EHV Aue:TuS N-Lübbecke0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
21.12.2019
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
21.12.2019
(Sa.)
19:30SG BBM Bietigheim:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
21.12.2019
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:TuS Ferndorf0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
21.12.2019
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:HC Elbflorenz 20060:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
22.12.2019
(So.)
17:00DJK Rimpar Wölfe:TV Emsdetten0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00ASV Hamm-Westfalen:SG BBM Bietigheim0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00DJK Rimpar Wölfe:TuS N-Lübbecke0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:TuS Ferndorf0:0 /
Barclaycard Arena
Sylvesterallee 10
22525 Hamburg (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00HSG Konstanz:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00TuSEM Essen:VfL Gummersbach0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00TV Emsdetten:HSC 2000 Coburg0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
26.12.2019
(Do.)
17:00VfL Lübeck-Schwartau:HSG Krefeld0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
26.12.2019
(Do.)
18:00ThSV Eisenach:HC Elbflorenz 20060:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
27.12.2019
(Fr.)
19:00EHV Aue:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
30.12.2019
(Mo.)
19:00ASV Hamm-Westfalen:VfL Gummersbach0:0 /
Westfalen-Halle
Strobelallee 45
44139 Dortmund (Karte)
31.01.2020
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:TV Emsdetten0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
31.01.2020
(Fr.)
19:30VfL Gummersbach:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
01.02.2020
(Sa.)
18:00TV 05/07 Hüttenberg:ThSV Eisenach0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
01.02.2020
(Sa.)
19:30DJK Rimpar Wölfe:HSG Krefeld0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
01.02.2020
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:EHV Aue0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
01.02.2020
(Sa.)
19:30SG BBM Bietigheim:HSG Konstanz0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
01.02.2020
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:TuSEM Essen0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
02.02.2020
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
02.02.2020
(So.)
17:00TSV Bayer Dormagen:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
07.02.2020
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:HSC 2000 Coburg0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
07.02.2020
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:SG BBM Bietigheim0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
07.02.2020
(Fr.)
20:00Handball Sport Verein Hamburg:HC Elbflorenz 20060:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
17:00EHV Aue:TuS Ferndorf0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:HSG Krefeld0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
19:00VfL Lübeck-Schwartau:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:HSG Konstanz0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
19:30DJK Rimpar Wölfe:VfL Gummersbach0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
08.02.2020
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
14.02.2020
(Fr.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
14.02.2020
(Fr.)
19:30SG BBM Bietigheim:EHV Aue0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
15.02.2020
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:TuS N-Lübbecke0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
15.02.2020
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
15.02.2020
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:TV Emsdetten0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
15.02.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:TuSEM Essen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
15.02.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:ThSV Eisenach0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
16.02.2020
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
18.02.2020
(Di.)
19:00VfL Gummersbach:HSC 2000 Coburg0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
21.02.2020
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:HC Elbflorenz 20060:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
21.02.2020
(Fr.)
20:00Handball Sport Verein Hamburg:VfL Gummersbach0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:00VfL Lübeck-Schwartau:HSG Konstanz0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:30DJK Rimpar Wölfe:TuS Ferndorf0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
22.02.2020
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:SG BBM Bietigheim0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
23.02.2020
(So.)
17:00EHV Aue:HSG Krefeld0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
28.02.2020
(Fr.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:ThSV Eisenach0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
28.02.2020
(Fr.)
19:30HC Elbflorenz 2006:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
28.02.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:TV Emsdetten0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
28.02.2020
(Fr.)
19:30VfL Gummersbach:EHV Aue0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
29.02.2020
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:HSC 2000 Coburg0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
29.02.2020
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:TuS N-Lübbecke0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
29.02.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
29.02.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TuSEM Essen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
01.03.2020
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
19:00EHV Aue:HSG Konstanz0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:VfL Gummersbach0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:ThSV Eisenach0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
20:00HSC 2000 Coburg:TSV Bayer Dormagen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
06.03.2020
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:TuS Ferndorf0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
07.03.2020
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:HC Elbflorenz 20060:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
07.03.2020
(Sa.)
19:30DJK Rimpar Wölfe:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
08.03.2020
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:SG BBM Bietigheim0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
13.03.2020
(Fr.)
19:30TuS Ferndorf:HSC 2000 Coburg0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
13.03.2020
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:ThSV Eisenach0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
14.03.2020
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TuSEM Essen0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
14.03.2020
(Sa.)
19:30TSV Bayer Dormagen:HSG Krefeld0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
14.03.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:TuS N-Lübbecke0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
14.03.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
15.03.2020
(So.)
16:00VfL Gummersbach:TV Emsdetten0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
15.03.2020
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:EHV Aue0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
15.03.2020
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
20.03.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:TuS Ferndorf0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
20.03.2020
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
20.03.2020
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:VfL Gummersbach0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
21.03.2020
(Sa.)
17:00EHV Aue:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
21.03.2020
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:SG BBM Bietigheim0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
21.03.2020
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:HSG Konstanz0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
21.03.2020
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:HC Elbflorenz 20060:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
22.03.2020
(So.)
17:00DJK Rimpar Wölfe:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
22.03.2020
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:ThSV Eisenach0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
27.03.2020
(Fr.)
19:30SG BBM Bietigheim:TV Emsdetten0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
27.03.2020
(Fr.)
19:30TuSEM Essen:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
27.03.2020
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
28.03.2020
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:HSC 2000 Coburg0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
28.03.2020
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:EHV Aue0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
28.03.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:TuS Ferndorf0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
28.03.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TuS N-Lübbecke0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
29.03.2020
(So.)
16:00VfL Gummersbach:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
29.03.2020
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:HSG Krefeld0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
02.04.2020
(Do.)
20:00Handball Sport Verein Hamburg:TuSEM Essen0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
19:00EHV Aue:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:HSG Konstanz0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
19:30TuS Ferndorf:VfL Gummersbach0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
19:30TuS N-Lübbecke:HC Elbflorenz 20060:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
19:30TV Emsdetten:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
20:00DJK Rimpar Wölfe:ThSV Eisenach0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
20:00HSC 2000 Coburg:SG BBM Bietigheim0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
03.04.2020
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
08.04.2020
(Mi.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:TuS N-Lübbecke0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
09.04.2020
(Do.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TuS Ferndorf0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
09.04.2020
(Do.)
19:30HC Elbflorenz 2006:TSV Bayer Dormagen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
09.04.2020
(Do.)
19:30SG BBM Bietigheim:HSG Krefeld0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
09.04.2020
(Do.)
19:30TuSEM Essen:TV Emsdetten0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
11.04.2020
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:HSC 2000 Coburg0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
11.04.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:VfL Gummersbach0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
11.04.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
12.04.2020
(So.)
17:00Handball Sport Verein Hamburg:EHV Aue0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
24.04.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
24.04.2020
(Fr.)
20:00DJK Rimpar Wölfe:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
24.04.2020
(Fr.)
20:00HSC 2000 Coburg:HSG Konstanz0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
25.04.2020
(Sa.)
19:00HSG Krefeld:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
25.04.2020
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:TuSEM Essen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
25.04.2020
(Sa.)
19:00TV Emsdetten:ThSV Eisenach0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
25.04.2020
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:HC Elbflorenz 20060:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
26.04.2020
(So.)
16:00VfL Gummersbach:SG BBM Bietigheim0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
26.04.2020
(So.)
17:00EHV Aue:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
01.05.2020
(Fr.)
19:30HC Elbflorenz 2006:VfL Gummersbach0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
01.05.2020
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
01.05.2020
(Fr.)
20:00Handball Sport Verein Hamburg:HSC 2000 Coburg0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
02.05.2020
(Sa.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TuS N-Lübbecke0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
02.05.2020
(Sa.)
19:30ThSV Eisenach:HSG Krefeld0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
02.05.2020
(Sa.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:TV Emsdetten0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
02.05.2020
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TuS Ferndorf0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
03.05.2020
(So.)
17:00SG BBM Bietigheim:TSV Bayer Dormagen0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
03.05.2020
(So.)
17:00TuSEM Essen:EHV Aue0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
08.05.2020
(Fr.)
19:00EHV Aue:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
08.05.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
08.05.2020
(Fr.)
20:00HSG Krefeld:TuSEM Essen0:0 /
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
09.05.2020
(Sa.)
19:00TuS N-Lübbecke:ThSV Eisenach0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
09.05.2020
(Sa.)
19:30HSC 2000 Coburg:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
09.05.2020
(Sa.)
19:30TuS Ferndorf:SG BBM Bietigheim0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
10.05.2020
(So.)
16:00VfL Gummersbach:HSG Konstanz0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
10.05.2020
(So.)
17:00HC Elbflorenz 2006:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
10.05.2020
(So.)
17:00TV Emsdetten:Handball Sport Verein Hamburg0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00ASV Hamm-Westfalen:TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00DJK Rimpar Wölfe:HSC 2000 Coburg0:0 /
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00EHV Aue:TV Emsdetten0:0 /
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00Handball Sport Verein Hamburg:TuS N-Lübbecke0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00HSG Konstanz:HSG Krefeld0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00SG BBM Bietigheim:HC Elbflorenz 20060:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00ThSV Eisenach:VfL Gummersbach0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00TuSEM Essen:TSV Bayer Dormagen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
16.05.2020
(Sa.)
18:00VfL Lübeck-Schwartau:TuS Ferndorf0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00Handball Sport Verein Hamburg:HSG Krefeld0:0 /
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00HC Elbflorenz 2006:HSG Konstanz0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00HSC 2000 Coburg:TuSEM Essen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00TSV Bayer Dormagen:VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00TuS Ferndorf:ThSV Eisenach0:0 /
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00TuS N-Lübbecke:EHV Aue0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00TV 05/07 Hüttenberg:SG BBM Bietigheim0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00TV Emsdetten:DJK Rimpar Wölfe0:0 /
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
23.05.2020
(Sa.)
18:00VfL Gummersbach:ASV Hamm-Westfalen0:0 /
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
18:30
VfL Gummersbach
TuSEM Essen
25:25
Thomas Kern / Thorsten Kuschel
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
VfL Lübeck-Schwartau
16:24
Oliver Dauben / David Rohmer
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
DJK Rimpar Wölfe
23:23
Andreas Briese / Kim Von der Beeck
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
TV Emsdetten
26:22
Uwe Fromme / Wolfgang Jung
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
EHV Aue
35:25
Jan Lier / Manuel Lier
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
Handball Sport Verein Hamburg
21:28
Michael Kilp / Christoph Maier
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.08.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
HSG Konstanz
24:23
Niels Wienrich / Michael Kramer
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.08.2019 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
ThSV Eisenach
28:26
Steven Heine / Sascha Standke
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.08.2019 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
ASV Hamm-Westfalen
18:27
Maike Merz / Tanja Schilha
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.08.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
TuS Ferndorf
35:22
Dominic Büttner / Thomas Prumbaum
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.08.2019 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
VfL Gummersbach
22:20
Steven Heine / Sascha Standke
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.08.2019 (Fr.)
20:00
HSG Konstanz
SG BBM Bietigheim
23:25
Lucas Hellbusch / Darnel Jansen
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.08.2019 (Fr.)
20:00
ThSV Eisenach
TV 05/07 Hüttenberg
30:25
Thomas Kern / Thorsten Kuschel
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.08.2019 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
HC Elbflorenz 2006
36:27
Matthias Klinke / Sebastian Klinke
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.09.2019 (So.)
16:00
HSG Krefeld
DJK Rimpar Wölfe
19:20
Fabian Friedel / Rick Herrmann
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.09.2019 (So.)
17:00
EHV Aue
HSC 2000 Coburg
33:25
Julian Fedtke / Niels Wienrich
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.09.2019 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
TSV Bayer Dormagen
26:22
Tobias Dings / Alexandra Wiench
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.09.2019 (So.)
17:00
TV Emsdetten
TuS N-Lübbecke
19:26
Frederic Linker / Sascha Schmidt
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.09.2019 (Fr.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
Handball Sport Verein Hamburg
28:33
Dirk Michalski / Enrico Kirsch
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.09.2019 (Fr.)
19:30
SG BBM Bietigheim
TuSEM Essen
28:33
Julian Köppl / Denis Regner
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.09.2019 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
ThSV Eisenach
34:24
Philipp Dinges / Tobias Schmack
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
18:30
VfL Gummersbach
DJK Rimpar Wölfe
25:22
Colin Hartmann / Stefan Schneider
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
TV Emsdetten
18:25
Dominic Büttner / Thomas Prumbaum
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
TuS N-Lübbecke
27:19
Pawel Fratczak / Paulo Ribeiro
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
EHV Aue
26:22
Michael Kramer / Marco Welsch
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
VfL Lübeck-Schwartau
22:22
Andreas Briese / Kim Von der Beeck
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.09.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
ASV Hamm-Westfalen
23:23
Markus Kauth / Andre Kolb
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.09.2019 (Fr.)
19:00
EHV Aue
SG BBM Bietigheim
26:31
Steven Heine / Sascha Standke
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.09.2019 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
HSG Krefeld
24:19
Darnel Jansen / Andreas Tiemann
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.09.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
TV 05/07 Hüttenberg
33:28
Lukas Müller / Robert Müller
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.09.2019 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
TuS Ferndorf
22:23
Oliver Frankholz / Philipp Frankholz
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.09.2019 (Sa.)
19:00
VfL Lübeck-Schwartau
HC Elbflorenz 2006
23:24
Pawel Fratczak / Paulo Ribeiro
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.09.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
VfL Gummersbach
31:26
Martin Thöne / Marijo Zupanovic
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.09.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
HSG Konstanz
27:26
Fabian Friedel / Rick Herrmann
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.09.2019 (So.)
17:00
DJK Rimpar Wölfe
TSV Bayer Dormagen
24:23
Frederic Linker / Sascha Schmidt
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.09.2019 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
ASV Hamm-Westfalen
26:32
Thomas Kern / Thorsten Kuschel
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.09.2019 (Fr.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TV Emsdetten
29:17
Oliver Dauben / David Rohmer
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.09.2019 (Fr.)
19:30
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
25:25
Rudolf Widmann / Pierre Heine
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.09.2019 (Fr.)
19:30
VfL Gummersbach
Handball Sport Verein Hamburg
29:26
Jannik Otto / Raphael Piper
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.09.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
EHV Aue
29:30
Michael Kilp / Christoph Maier
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.09.2019 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
TuS N-Lübbecke
31:24
Markus Kauth / Andre Kolb
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.09.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
DJK Rimpar Wölfe
18:21
Andreas Briese / Kim Von der Beeck
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.09.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
HSC 2000 Coburg
23:22
Maike Merz / Tanja Schilha
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.09.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
VfL Lübeck-Schwartau
29:28
Marvin Cesnik / Jonas Konrad
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.09.2019 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
TuSEM Essen
0:0
Julian Fedtke / Niels Wienrich
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.09.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
HSG Konstanz
0:0
Jan Lier / Manuel Lier
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.09.2019 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
SG BBM Bietigheim
0:0
Christian Hannes / David Hannes
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.09.2019 (Sa.)
17:00
EHV Aue
VfL Gummersbach
0:0
Dirk Michalski / Enrico Kirsch
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.09.2019 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
TuS Ferndorf
0:0
Patrick Arndt / Matthes Westphal
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.09.2019 (Sa.)
19:30
DJK Rimpar Wölfe
HC Elbflorenz 2006
0:0
Uwe Fromme / Wolfgang Jung
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.09.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
HSG Krefeld
0:0
Frederic Linker / Sascha Schmidt
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.09.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
ASV Hamm-Westfalen
0:0
Marcus Hurst / Mirko Krag
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.09.2019 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
Sebastian Klinke / Oliver Steinmetz
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.09.2019 (So.)
17:00
TV Emsdetten
TSV Bayer Dormagen
0:0
Fabian Friedel / Rick Herrmann
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2019 (Mi.)
19:30
VfL Gummersbach
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.10.2019 (Fr.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
TV Emsdetten
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.10.2019 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
HSC 2000 Coburg
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.10.2019 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.10.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
TuSEM Essen
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.10.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
HSG Krefeld
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.10.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.10.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
EHV Aue
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.10.2019 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.10.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.10.2019 (Fr.)
19:30
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.10.2019 (Fr.)
20:00
DJK Rimpar Wölfe
SG BBM Bietigheim
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.10.2019 (Fr.)
20:00
Handball Sport Verein Hamburg
HSG Konstanz
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.10.2019 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.10.2019 (Sa.)
17:00
EHV Aue
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.10.2019 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.10.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
TuS Ferndorf
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.10.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.10.2019 (Fr.)
19:30
SG BBM Bietigheim
TuS N-Lübbecke
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.10.2019 (Sa.)
18:30
VfL Gummersbach
HSG Krefeld
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.10.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.10.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.10.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
EHV Aue
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.10.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TV Emsdetten
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.10.2019 (So.)
16:30
VfL Lübeck-Schwartau
TuSEM Essen
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.10.2019 (So.)
17:00
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.10.2019 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
HSC 2000 Coburg
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.10.2019 (Do.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.10.2019 (Do.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
VfL Gummersbach
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.10.2019 (Do.)
20:00
DJK Rimpar Wölfe
HSG Konstanz
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.11.2019 (Fr.)
19:30
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.11.2019 (Sa.)
17:00
EHV Aue
ThSV Eisenach
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.11.2019 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
HSG Konstanz
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.11.2019 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.11.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.11.2019 (So.)
16:00
HSG Krefeld
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.11.2019 (So.)
17:00
DJK Rimpar Wölfe
TuSEM Essen
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.11.2019 (Do.)
19:00
VfL Gummersbach
TuS Ferndorf
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.11.2019 (Sa.)
19:00
VfL Lübeck-Schwartau
TV Emsdetten
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.11.2019 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
EHV Aue
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.11.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.11.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
HSG Krefeld
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.11.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.11.2019 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
TuS N-Lübbecke
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.11.2019 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
HSC 2000 Coburg
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.11.2019 (So.)
17:00
TuSEM Essen
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.11.2019 (Fr.)
19:30
TuS Ferndorf
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.11.2019 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.11.2019 (Sa.)
17:00
EHV Aue
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.11.2019 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.11.2019 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
TuSEM Essen
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.11.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
ThSV Eisenach
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.11.2019 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.11.2019 (Mi.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
HSG Krefeld
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.11.2019 (Do.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
EHV Aue
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.11.2019 (Fr.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
TuS Ferndorf
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.11.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.11.2019 (Sa.)
19:30
SG BBM Bietigheim
VfL Gummersbach
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.11.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.11.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.11.2019 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.11.2019 (So.)
18:15
ThSV Eisenach
TV Emsdetten
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.11.2019 (Do.)
19:00
DJK Rimpar Wölfe
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.11.2019 (Fr.)
19:00
EHV Aue
TuSEM Essen
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.11.2019 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.11.2019 (Fr.)
19:30
VfL Gummersbach
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.11.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
ThSV Eisenach
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.11.2019 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.11.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.11.2019 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
SG BBM Bietigheim
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.11.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
HSG Konstanz
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.12.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
HSG Krefeld
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.12.2019 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.12.2019 (Fr.)
20:00
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.12.2019 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.12.2019 (Sa.)
19:30
SG BBM Bietigheim
TuS Ferndorf
0:0
/
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.12.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.12.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.12.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
VfL Gummersbach
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.12.2019 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
TV Emsdetten
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.12.2019 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
TuSEM Essen
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
18:30
VfL Gummersbach
ThSV Eisenach
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
HSG Konstanz
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.12.2019 (Sa.)
20:00
TuS N-Lübbecke
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.12.2019 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
SG BBM Bietigheim
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.12.2019 (So.)
17:00
TV Emsdetten
EHV Aue
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.12.2019 (Mi.)
19:30
VfL Gummersbach
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.12.2019 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.12.2019 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.12.2019 (Sa.)
17:00
EHV Aue
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.12.2019 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.12.2019 (Sa.)
19:30
SG BBM Bietigheim
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.12.2019 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
TuS Ferndorf
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.12.2019 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.12.2019 (So.)
17:00
DJK Rimpar Wölfe
TV Emsdetten
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
ASV Hamm-Westfalen
SG BBM Bietigheim
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
DJK Rimpar Wölfe
TuS N-Lübbecke
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
TuS Ferndorf
0:0
/
Barclaycard Arena
Sylvesterallee 10
22525 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
HSG Konstanz
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
TuSEM Essen
VfL Gummersbach
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
TV Emsdetten
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
17:00
VfL Lübeck-Schwartau
HSG Krefeld
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.12.2019 (Do.)
18:00
ThSV Eisenach
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.12.2019 (Fr.)
19:00
EHV Aue
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.12.2019 (Mo.)
19:00
ASV Hamm-Westfalen
VfL Gummersbach
0:0
/
Westfalen-Halle
Strobelallee 45
44139 Dortmund (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.01.2020 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
TV Emsdetten
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.01.2020 (Fr.)
19:30
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.02.2020 (Sa.)
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
ThSV Eisenach
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.02.2020 (Sa.)
19:30
DJK Rimpar Wölfe
HSG Krefeld
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.02.2020 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
EHV Aue
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.02.2020 (Sa.)
19:30
SG BBM Bietigheim
HSG Konstanz
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.02.2020 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
TuSEM Essen
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.02.2020 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.02.2020 (So.)
17:00
TSV Bayer Dormagen
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.02.2020 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.02.2020 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.02.2020 (Fr.)
20:00
Handball Sport Verein Hamburg
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
17:00
EHV Aue
TuS Ferndorf
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
HSG Krefeld
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
19:00
VfL Lübeck-Schwartau
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
HSG Konstanz
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
19:30
DJK Rimpar Wölfe
VfL Gummersbach
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.02.2020 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.02.2020 (Fr.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.02.2020 (Fr.)
19:30
SG BBM Bietigheim
EHV Aue
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.02.2020 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.02.2020 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.02.2020 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
TV Emsdetten
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.02.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
TuSEM Essen
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.02.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
ThSV Eisenach
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.02.2020 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.02.2020 (Di.)
19:00
VfL Gummersbach
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.02.2020 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.02.2020 (Fr.)
20:00
Handball Sport Verein Hamburg
VfL Gummersbach
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:00
VfL Lübeck-Schwartau
HSG Konstanz
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:30
DJK Rimpar Wölfe
TuS Ferndorf
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.02.2020 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.02.2020 (So.)
17:00
EHV Aue
HSG Krefeld
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.02.2020 (Fr.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ThSV Eisenach
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.02.2020 (Fr.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.02.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
TV Emsdetten
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.02.2020 (Fr.)
19:30
VfL Gummersbach
EHV Aue
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.02.2020 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.02.2020 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.02.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.02.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TuSEM Essen
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.03.2020 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
19:00
EHV Aue
HSG Konstanz
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
VfL Gummersbach
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
ThSV Eisenach
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
20:00
HSC 2000 Coburg
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2020 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
TuS Ferndorf
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.03.2020 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
07.03.2020 (Sa.)
19:30
DJK Rimpar Wölfe
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.03.2020 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.03.2020 (Fr.)
19:30
TuS Ferndorf
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.03.2020 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
ThSV Eisenach
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.03.2020 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TuSEM Essen
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.03.2020 (Sa.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
HSG Krefeld
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.03.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
14.03.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.03.2020 (So.)
16:00
VfL Gummersbach
TV Emsdetten
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.03.2020 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
EHV Aue
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.03.2020 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.03.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.03.2020 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.03.2020 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
VfL Gummersbach
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.03.2020 (Sa.)
17:00
EHV Aue
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.03.2020 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.03.2020 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
HSG Konstanz
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.03.2020 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.03.2020 (So.)
17:00
DJK Rimpar Wölfe
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.03.2020 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
ThSV Eisenach
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.03.2020 (Fr.)
19:30
SG BBM Bietigheim
TV Emsdetten
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.03.2020 (Fr.)
19:30
TuSEM Essen
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.03.2020 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.03.2020 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
HSC 2000 Coburg
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.03.2020 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
EHV Aue
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.03.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
TuS Ferndorf
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.03.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.03.2020 (So.)
16:00
VfL Gummersbach
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.03.2020 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
HSG Krefeld
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.04.2020 (Do.)
20:00
Handball Sport Verein Hamburg
TuSEM Essen
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
19:00
EHV Aue
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
HSG Konstanz
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
19:30
TuS Ferndorf
VfL Gummersbach
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
19:30
TuS N-Lübbecke
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
19:30
TV Emsdetten
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
20:00
DJK Rimpar Wölfe
ThSV Eisenach
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
20:00
HSC 2000 Coburg
SG BBM Bietigheim
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.04.2020 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.04.2020 (Mi.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.04.2020 (Do.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TuS Ferndorf
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.04.2020 (Do.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.04.2020 (Do.)
19:30
SG BBM Bietigheim
HSG Krefeld
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.04.2020 (Do.)
19:30
TuSEM Essen
TV Emsdetten
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.04.2020 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.04.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
VfL Gummersbach
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.04.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.04.2020 (So.)
17:00
Handball Sport Verein Hamburg
EHV Aue
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.04.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.04.2020 (Fr.)
20:00
DJK Rimpar Wölfe
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.04.2020 (Fr.)
20:00
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.04.2020 (Sa.)
19:00
HSG Krefeld
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.04.2020 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
TuSEM Essen
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.04.2020 (Sa.)
19:00
TV Emsdetten
ThSV Eisenach
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.04.2020 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.04.2020 (So.)
16:00
VfL Gummersbach
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.04.2020 (So.)
17:00
EHV Aue
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.05.2020 (Fr.)
19:30
HC Elbflorenz 2006
VfL Gummersbach
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.05.2020 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.05.2020 (Fr.)
20:00
Handball Sport Verein Hamburg
HSC 2000 Coburg
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.05.2020 (Sa.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TuS N-Lübbecke
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.05.2020 (Sa.)
19:30
ThSV Eisenach
HSG Krefeld
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.05.2020 (Sa.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.05.2020 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TuS Ferndorf
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.05.2020 (So.)
17:00
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.05.2020 (So.)
17:00
TuSEM Essen
EHV Aue
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.05.2020 (Fr.)
19:00
EHV Aue
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.05.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.05.2020 (Fr.)
20:00
HSG Krefeld
TuSEM Essen
0:0
/
Glockenspitzhalle indoor
Glockenspitz 352
47809 Krefeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.05.2020 (Sa.)
19:00
TuS N-Lübbecke
ThSV Eisenach
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.05.2020 (Sa.)
19:30
HSC 2000 Coburg
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.05.2020 (Sa.)
19:30
TuS Ferndorf
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.05.2020 (So.)
16:00
VfL Gummersbach
HSG Konstanz
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.05.2020 (So.)
17:00
HC Elbflorenz 2006
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
10.05.2020 (So.)
17:00
TV Emsdetten
Handball Sport Verein Hamburg
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
ASV Hamm-Westfalen
TV 05/07 Hüttenberg
0:0
/
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
DJK Rimpar Wölfe
HSC 2000 Coburg
0:0
/
s.Oliver Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
EHV Aue
TV Emsdetten
0:0
/
Erzgebirgshalle
Ringstraße 15
08294 Lößnitz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
Handball Sport Verein Hamburg
TuS N-Lübbecke
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
HSG Konstanz
HSG Krefeld
0:0
/
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
SG BBM Bietigheim
HC Elbflorenz 2006
0:0
/
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim Bissingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
ThSV Eisenach
VfL Gummersbach
0:0
/
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
TuSEM Essen
TSV Bayer Dormagen
0:0
/
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.05.2020 (Sa.)
18:00
VfL Lübeck-Schwartau
TuS Ferndorf
0:0
/
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
Handball Sport Verein Hamburg
HSG Krefeld
0:0
/
Sporthalle Hamburg
Krochmannstraße 55
22297 Hamburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
HC Elbflorenz 2006
HSG Konstanz
0:0
/
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
HSC 2000 Coburg
TuSEM Essen
0:0
/
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
TSV Bayer Dormagen
VfL Lübeck-Schwartau
0:0
/
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
TuS Ferndorf
ThSV Eisenach
0:0
/
Sporthalle Stählerwiese
Am Park
57223 Kreuztal (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
TuS N-Lübbecke
EHV Aue
0:0
/
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
SG BBM Bietigheim
0:0
/
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
TV Emsdetten
DJK Rimpar Wölfe
0:0
/
Ems-Halle
Friederichstr. 4
48282 Emsdetten (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.05.2020 (Sa.)
18:00
VfL Gummersbach
ASV Hamm-Westfalen
0:0
/
Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1
51643 Gummersbach (Karte)
© - Letzte Aktualisierung: 22.09.2019 16:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.