Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Liga-Torschützenliste

NameToreSpieleMannschaft
Jakub Hrstka5809Dessau-Rosslauer HV 06
Vincent Sohmann4909Dessau-Rosslauer HV 06
Sebastian Greß4907HC Elbflorenz 2006
Tom Wolf4807HSG Konstanz
Timo Löser4409Dessau-Rosslauer HV 06
Willy Weyhrauch4308ThSV Eisenach
Vedran Delic4307Wilhelmshavener HV
Alexander Saul3908ThSV Eisenach
Fabian Huesmann3708ASV Hamm-Westfalen
Falk Kolodziej3707TuS Fürstenfeldbruck
Marko Matijasevic3707TV Großwallstadt
Tom Luick Skroblien3705TuS N-Lübbecke
Lukas Blohme3607VfL Gummersbach
Pierre Busch3507TV Großwallstadt
Alexander Hermann3407VfL Gummersbach
Markus Dangers3407HSG Konstanz
Christian Rompf3208TV 05/07 Hüttenberg
Sven Wesseling3207TV Emsdetten
Ian Weber3108TV 05/07 Hüttenberg
Vit Reichl3108TV 05/07 Hüttenberg
Dirk Holzner3107TV Emsdetten
Mindaugas Dumcius2907HC Elbflorenz 2006
Julian Prause2807TuS Fürstenfeldbruck
Raul Santos2807VfL Gummersbach
Yannick-Marcos Pust2807Wilhelmshavener HV
Julius Lindskog Andersson2806VfL Lübeck-Schwartau
Max Horner2806TuS Fürstenfeldbruck
Leif Tissier2805Handball Sport Verein Hamburg
Ivan Snajder2708ThSV Eisenach
Hendrik Schreiber2707TV 05/07 Hüttenberg
Janko Bozovic2707VfL Gummersbach
Johannes Wasielewski2707TV Emsdetten
Lukas Wucherpfennig2707HC Elbflorenz 2006
Niels Gerardus Versteijnen2706VfL Lübeck-Schwartau
Jan Forstbauer2705Handball Sport Verein Hamburg
Sören Südmeier2608ASV Hamm-Westfalen
Benedikt Brielmeier2607DJK Rimpar Wölfe
Kuno Schauer2607Wilhelmshavener HV
Tom Jansen2607TV Großwallstadt
Jo Gerrit Genz2508ASV Hamm-Westfalen
Florian Eisenträger2507TV Großwallstadt
Yonatan Dayan2507DJK Rimpar Wölfe
Rene Drechsler2407Wilhelmshavener HV
Carl Löfström2406VfL Lübeck-Schwartau
Andreas Bornemann2405TuS Ferndorf
Josip Eres2405TuS Ferndorf
Jan von Boenigk2308ASV Hamm-Westfalen
Johannes Klein2308TV 05/07 Hüttenberg
Tommy Wirtz2307DJK Rimpar Wölfe
Ian Hüter2305TSV Bayer Dormagen
Christian Schäfer2303SG BBM Bietigheim
Merlin Fuß2208TV 05/07 Hüttenberg
Peter Schramm2207HSG Konstanz
Marian Orlowski2206ASV Hamm-Westfalen
Valentin Spohn2205TuS N-Lübbecke
Jan Brosch2108ASV Hamm-Westfalen
Benjamin Richter2105TSV Bayer Dormagen
Thies Bergemann2105Handball Sport Verein Hamburg
Steffen Kaufmann2007DJK Rimpar Wölfe
Torben Matzken2005TuS Ferndorf
Martin Potisk1908ThSV Eisenach
Tomas Urban1907TV Emsdetten
Jan Schult1906VfL Lübeck-Schwartau
Tobias Schwolow1905Wilhelmshavener HV
Bengt Bornhorn1903EHV Aue
Oliver Seidler1809Dessau-Rosslauer HV 06
Yannick Danneberg1809Dessau-Rosslauer HV 06
Ellidi Snaer Vidarsson1807VfL Gummersbach
Timm Schneider1807VfL Gummersbach
André Meuser1805TSV Bayer Dormagen
Savvas Savvas1803TV Großwallstadt
Kristian Beciri1708ThSV Eisenach
Felix Karle1707DJK Rimpar Wölfe
Marten Franke1707ASV Hamm-Westfalen
Johannes Stumpf1706TuS Fürstenfeldbruck
Adrian Wöhler1705ThSV Eisenach
Jonas Faulenbach1704TuS Ferndorf
Maximilian Lux1704EHV Aue
Niklas Weller1704Handball Sport Verein Hamburg
Philipp Bauer1704Handball Sport Verein Hamburg
Michael Schulz1607DJK Rimpar Wölfe
Joschua Braun1606HSG Konstanz
Ante Grbavac1603TSV Bayer Dormagen
Dominik Ebner1603TuS N-Lübbecke
Jan Zahradnicek1509Dessau-Rosslauer HV 06
Dino Corak1507TV Großwallstadt
Stephan Seitz1506TuS Fürstenfeldbruck
Peter Strosack1505TuS N-Lübbecke
Max Scheithauer1408Dessau-Rosslauer HV 06
Matthias Hild1407HSG Konstanz
Daniel Dicker1406ThSV Eisenach
Finn Kretschmer1406VfL Lübeck-Schwartau
Dominik Claus1403SG BBM Bietigheim
Ante Tokic1308ThSV Eisenach
David Mirko Spiekermann1308ASV Hamm-Westfalen
Bartosz Konitz1307Wilhelmshavener HV
Dominik Schömig1307DJK Rimpar Wölfe
Duncan Postel1307Wilhelmshavener HV
Patrick Schmidt1307DJK Rimpar Wölfe
Paul Kolk1307TV Emsdetten
Snir Natsia1307TV Großwallstadt
Tobias Hahn1307TV 05/07 Hüttenberg
Jonas Thümmler1306HC Elbflorenz 2006
Adrian Kammlodt1304EHV Aue
Dominik Axmann1303Handball Sport Verein Hamburg
Goncalo Ribeiro1303EHV Aue
Dieudonne Mubenzem1207TV 05/07 Hüttenberg
Fynn Beckmann1207HSG Konstanz
Jonas Stüber1207VfL Gummersbach
Julius Dierberg1207HC Elbflorenz 2006
Marek Vanco1207HC Elbflorenz 2006
Oskar Emanuel1207HC Elbflorenz 2006
Yannick Engelmann1207TuS Fürstenfeldbruck
Fynn Gonschor1206VfL Lübeck-Schwartau
Sebastian Meinzer1206TuS Fürstenfeldbruck
Fynn Herzig1205VfL Gummersbach
Jonas Ulshöfer1108ThSV Eisenach
Frederic Stüber1107TV Emsdetten
Henning Quade1107HC Elbflorenz 2006
Tim Kaulitz1107TuS Fürstenfeldbruck
Markus Hansen1106VfL Lübeck-Schwartau
Alexander Senden1105TSV Bayer Dormagen
Jakub Sterba1105TSV Bayer Dormagen
Jasper Bruhn1105VfL Lübeck-Schwartau
Julian Schneider1105TuS Ferndorf
Gabriel De Santis1104EHV Aue
Joshua Reuland1102TSV Bayer Dormagen
Tomas Pavlicek1009Dessau-Rosslauer HV 06
Dennis Weit1007TV Großwallstadt
Malte Meinhardt1007VfL Gummersbach
Sören Kress1007TV Emsdetten
Benas Petreikis1005TuS N-Lübbecke
Lutz Heiny1005TuS N-Lübbecke
Thomas Rink1005TuS Ferndorf
Arnar Birkir Halfdansson1004EHV Aue
Patrick Hüter1004TSV Bayer Dormagen
Sebastian Paraschiv1004EHV Aue
Lars Spieß907TV Großwallstadt
Samuel Wendel907HSG Konstanz
Stanko Sabljic907Wilhelmshavener HV
Jonas Link903SG BBM Bietigheim
Ryuga Fujita808TV 05/07 Hüttenberg
Michal Kasal807HC Elbflorenz 2006
Arseniy Buschmann805HC Elbflorenz 2006
Jonas Gertges805Handball Sport Verein Hamburg
Lucas Schneider805TuS Ferndorf
Mattis Michel805TuS Ferndorf
Yannick Dräger805TuS N-Lübbecke
Tim Jud803HSG Konstanz
Andrej Obranovic708ThSV Eisenach
Marcel Schliedermann707TV Emsdetten
Jan-Eric Speckmann705TuS N-Lübbecke
Niklas Theiß705TV 05/07 Hüttenberg
Fabian Schlaich704HSG Konstanz
Lukas Ossenkopp704Handball Sport Verein Hamburg
Jan Asmuth703SG BBM Bietigheim
Markus Fuchs608ASV Hamm-Westfalen
Felix Kerst607TuS Fürstenfeldbruck
Johannes Borschel607TuS Fürstenfeldbruck
Korbinian Lex607TuS Fürstenfeldbruck
Max Emanuel606Dessau-Rosslauer HV 06
Nils Gugisch605HC Elbflorenz 2006
Kevin Roch604EHV Aue
Julian Sauer603DJK Rimpar Wölfe
Patrick Weber603TuS Ferndorf
Frieder Bandlow507TV Großwallstadt
Julian Damm507TV Emsdetten
Rutger Ten Velde507Wilhelmshavener HV
Pascal Noll505TSV Bayer Dormagen
Roman Becvar505TuS N-Lübbecke
Ivar Stavast504HC Elbflorenz 2006
Nico Schneider504EHV Aue
Tobias Schimmelbauer504Handball Sport Verein Hamburg
Juan de la Pena503SG BBM Bietigheim
Paco Barthe503SG BBM Bietigheim
Patrick Rentschler503SG BBM Bietigheim
Jan Pretzewofsky408ASV Hamm-Westfalen
Philipp Meyer407DJK Rimpar Wölfe
Tin Kontrec407VfL Gummersbach
Tobias Prestele407TuS Fürstenfeldbruck
Áron Czakó407HSG Konstanz
David Kovacic406DJK Rimpar Wölfe
Mattis Potratz406VfL Lübeck-Schwartau
Maximilian Nowatzki406TV Emsdetten
Lukas Péchy405TuS Ferndorf
Marvin Mundus405TuS N-Lübbecke
Mathis Häseler405VfL Gummersbach
Tim Mast405TSV Bayer Dormagen
Aivis Jurdzs404TV Emsdetten
Jakob Schwabe308ASV Hamm-Westfalen
Alexander Pfeifer307TV Großwallstadt
David Knezevic307HSG Konstanz
Evgeny Vorontsov307Wilhelmshavener HV
Fabian Maier-Hasselmann307HSG Konstanz
Luka Kikanovic307ThSV Eisenach
Lukas Böhm307DJK Rimpar Wölfe
Yannick Terhaer307TV Emsdetten
Antonio Juric305TSV Bayer Dormagen
Bogdan Andre Criciotoiu305TuS N-Lübbecke
Nils Holger Kretschmer305HC Elbflorenz 2006
Thore Feit305Handball Sport Verein Hamburg
Justin Mürköster304ThSV Eisenach
Petr Slachta304EHV Aue
Benedikt Hack302TuS Fürstenfeldbruck
Thees Glabisch301VfL Lübeck-Schwartau
Tim Bielzer209Dessau-Rosslauer HV 06
Robin Hübscher208TV 05/07 Hüttenberg
Philipp Schwarz206TV 05/07 Hüttenberg
Benedikt Hagitte205TuS Fürstenfeldbruck
Juan Antonio Viciano Sario 205TuS Ferndorf
Leos Petrovsky205TuS N-Lübbecke
Tim Rüdiger205TuS Ferndorf
Julius Schroeder204EHV Aue
Matej Kozul204Wilhelmshavener HV
Jonathan Fischer203SG BBM Bietigheim
Max Öhler203SG BBM Bietigheim
Nikola Vlahovic203SG BBM Bietigheim
Alexander Leindl201TuS Fürstenfeldbruck
Daniel Schmidt109Dessau-Rosslauer HV 06
Jörn Persson109Dessau-Rosslauer HV 06
Alex Rubiño Fernández 108ASV Hamm-Westfalen
Can Adanir107TV Großwallstadt
Felix Krüger107HSG Konstanz
Michel Stotz107HSG Konstanz
Valentin Neagu107DJK Rimpar Wölfe
Martin Waschul106VfL Lübeck-Schwartau
Gianni Huber105TuS Fürstenfeldbruck
Jan Kleineidam105Handball Sport Verein Hamburg
Jan Reimer105TSV Bayer Dormagen
Janik Schrader105VfL Lübeck-Schwartau
Marko Bagaric105TuS N-Lübbecke
Franz Schauer104EHV Aue
Julius Fanger104VfL Gummersbach
Libor Hanisch104Dessau-Rosslauer HV 06
Tobias Schröter104VfL Gummersbach
Lennart Gliese103Dessau-Rosslauer HV 06
Matthis Blum103TSV Bayer Dormagen
Phillip Jungemann103HC Elbflorenz 2006
Lucas Rehfus102TSV Bayer Dormagen
Tristan Kirschner102TV 05/07 Hüttenberg
Aron Seesing101TSV Bayer Dormagen
Philip Ambrosius009Dessau-Rosslauer HV 06
Armend Alaj008ThSV Eisenach
Blaz Voncina008ThSV Eisenach
Dominik Plaue008TV 05/07 Hüttenberg
Felix Storbeck008ASV Hamm-Westfalen
Jan-Joerg Wesemann008ASV Hamm-Westfalen
Thomas Eichberger008ThSV Eisenach
Diogo Valerio007VfL Gummersbach
Hannes Bransche007TV Großwallstadt
Jan Mojzis007TV Emsdetten
Jan Steffen Redwitz007TV Großwallstadt
Jens Vortmann007Wilhelmshavener HV
Julian Malek007Dessau-Rosslauer HV 06
Konstantin Madert007TV Emsdetten
Marino Mallwitz007DJK Rimpar Wölfe
Mario Huhnstock007HC Elbflorenz 2006
Matthias Puhle007VfL Gummersbach
Maurice Paske007TV Emsdetten
Max Mohs007HC Elbflorenz 2006
Maximilian Wolf007HSG Konstanz
Michael Haßferter007HSG Konstanz
Michael Luderschmid007TuS Fürstenfeldbruck
Michael Oehler007HC Elbflorenz 2006
Nikolai Weber007TV 05/07 Hüttenberg
Patrick Jockel007TV 05/07 Hüttenberg
Stefan Hanemann007TuS Fürstenfeldbruck
Andreas Wieser006DJK Rimpar Wölfe
Nils Conrad006VfL Lübeck-Schwartau
Phillip Opitz006TV 05/07 Hüttenberg
Tom Göres006HC Elbflorenz 2006
Aljosa Rezar005TuS N-Lübbecke
Angelo Grunz005Wilhelmshavener HV
Branimir Koloper005TuS Ferndorf
Dennis Klockmann005VfL Lübeck-Schwartau
Joe Schuster005VfL Gummersbach
Johannes Haymo Jepsen005TuS N-Lübbecke
Jonas Maier005Handball Sport Verein Hamburg
Levin Stasch005Wilhelmshavener HV
Marin Durica005TuS Ferndorf
Martin Juzbasic005TSV Bayer Dormagen
Pelle Leo Fick005Handball Sport Verein Hamburg
Anadin Suljakovic004EHV Aue
Cedric Riesner004TuS Fürstenfeldbruck
Efthymios Iliopoulos004TSV Bayer Dormagen
Linus Michel004TuS Ferndorf
Marcel Kokoszka004Handball Sport Verein Hamburg
Marek Nissen004TuS N-Lübbecke
Ole Lücke004TV Emsdetten
Sveinbjörn Petursson004EHV Aue
Sven Bartmann004TSV Bayer Dormagen
Tim-Dominik Hottgenroth004TuS Ferndorf
Aron Rafn Edvardsson003SG BBM Bietigheim
Blazenko Lackovic003Handball Sport Verein Hamburg
Felix Roth003EHV Aue
Lukas Urban003SG BBM Bietigheim
Mario Stark003TV Großwallstadt
Mario Urban003SG BBM Bietigheim
Melf Krause003ASV Hamm-Westfalen
Moritz Ebert003HSG Konstanz
Nick Lehmann003SG BBM Bietigheim
Nils Boschen003SG BBM Bietigheim
Pascal Bochmann003EHV Aue
Simon Böhne003TV 05/07 Hüttenberg
Tim Dahlhaus003SG BBM Bietigheim
Felix Jaeger002HSG Konstanz
Joel Mauch002HSG Konstanz
Vladimir Bojanic002Wilhelmshavener HV
Benjamin Ludorf001TSV Bayer Dormagen
Bjarne Gronek001VfL Lübeck-Schwartau
Fabrice Lehmann001Wilhelmshavener HV
Fynn Johannmeyer001TSV Bayer Dormagen
Hiromi Tsuyama001EHV Aue
Jan Möller001Handball Sport Verein Hamburg
Lucas Puhl001TuS Ferndorf
Lukas Siegler001DJK Rimpar Wölfe
Melf Hagen001VfL Lübeck-Schwartau
Mex Raguse001VfL Lübeck-Schwartau
Moritz Eigenbrodt001ASV Hamm-Westfalen
Moritz Görgen001TSV Bayer Dormagen
Moritz Zörb001TV 05/07 Hüttenberg
Pascal Ebert001EHV Aue
Patrick Volz001HSG Konstanz
Vojta Kozubik001EHV Aue
Dominik Vogt000Handball Sport Verein Hamburg
Eldar Starcevic000VfL Gummersbach
Erik Töpfer000EHV Aue
Felix Kasch000VfL Lübeck-Schwartau
Filip Brezina000TuS N-Lübbecke
Finn Wullenweber000Handball Sport Verein Hamburg
Florian Baumgärtner000TuS N-Lübbecke
Fynn Ranke000VfL Lübeck-Schwartau
Goran Bogunovic000TV Großwallstadt
Jan Peveling000Handball Sport Verein Hamburg
Jonas Leubner000EHV Aue
Julian Köster000TSV Bayer Dormagen
Kevin Lux000EHV Aue
Kristian Volar000ThSV Eisenach
Lasse Hasenforther000VfL Gummersbach
Louis Oberosler000TuS Fürstenfeldbruck
Luis Villgrattner000VfL Gummersbach
Marius Noack000HC Elbflorenz 2006
Markus Winkler000TuS Fürstenfeldbruck
Martin Marcec000SG BBM Bietigheim
Merten Krings000ASV Hamm-Westfalen
Nils Torbrügge000Wilhelmshavener HV
Oliver Perey000VfL Gummersbach
Robin Haller000VfL Gummersbach
Sebastian Maas000Wilhelmshavener HV
Stefan Kneer000TV 05/07 Hüttenberg
Tillmann Prager000HC Elbflorenz 2006
Valentin Hagitte000TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakub Hrstka
58
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vincent Sohmann
49
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Greß
49
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Wolf
48
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Timo Löser
44
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Willy Weyhrauch
43
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vedran Delic
43
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Saul
39
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Huesmann
37
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Falk Kolodziej
37
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marko Matijasevic
37
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Luick Skroblien
37
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Blohme
36
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pierre Busch
35
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Hermann
34
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Dangers
34
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christian Rompf
32
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sven Wesseling
32
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ian Weber
31
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vit Reichl
31
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dirk Holzner
31
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mindaugas Dumcius
29
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Prause
28
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Raul Santos
28
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick-Marcos Pust
28
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Lindskog Andersson
28
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Horner
28
06
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leif Tissier
28
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ivan Snajder
27
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hendrik Schreiber
27
07
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Janko Bozovic
27
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Wasielewski
27
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Wucherpfennig
27
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niels Gerardus Versteijnen
27
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Forstbauer
27
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sören Südmeier
26
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benedikt Brielmeier
26
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kuno Schauer
26
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Jansen
26
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jo Gerrit Genz
25
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Eisenträger
25
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yonatan Dayan
25
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Rene Drechsler
24
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Carl Löfström
24
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Bornemann
24
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Josip Eres
24
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan von Boenigk
23
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Klein
23
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tommy Wirtz
23
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ian Hüter
23
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christian Schäfer
23
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Merlin Fuß
22
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Schramm
22
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marian Orlowski
22
06
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Valentin Spohn
22
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Brosch
21
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benjamin Richter
21
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thies Bergemann
21
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Steffen Kaufmann
20
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Torben Matzken
20
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Potisk
19
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tomas Urban
19
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Schult
19
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Schwolow
19
05
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Bengt Bornhorn
19
03
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Seidler
18
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Danneberg
18
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ellidi Snaer Vidarsson
18
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Timm Schneider
18
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
André Meuser
18
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Savvas Savvas
18
03
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kristian Beciri
17
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Karle
17
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marten Franke
17
07
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Stumpf
17
06
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Adrian Wöhler
17
05
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Faulenbach
17
04
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Lux
17
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Weller
17
04
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Bauer
17
04
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Schulz
16
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joschua Braun
16
06
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ante Grbavac
16
03
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Ebner
16
03
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Zahradnicek
15
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dino Corak
15
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stephan Seitz
15
06
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Strosack
15
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Scheithauer
14
08
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthias Hild
14
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Dicker
14
06
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Finn Kretschmer
14
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Claus
14
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ante Tokic
13
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Mirko Spiekermann
13
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Bartosz Konitz
13
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Schömig
13
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Duncan Postel
13
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Schmidt
13
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Kolk
13
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Snir Natsia
13
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Hahn
13
07
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Thümmler
13
06
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Adrian Kammlodt
13
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Axmann
13
03
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Goncalo Ribeiro
13
03
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dieudonne Mubenzem
12
07
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Beckmann
12
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Stüber
12
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Dierberg
12
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marek Vanco
12
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oskar Emanuel
12
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Engelmann
12
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Gonschor
12
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Meinzer
12
06
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Herzig
12
05
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Ulshöfer
11
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Frederic Stüber
11
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Henning Quade
11
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Kaulitz
11
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Hansen
11
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Senden
11
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakub Sterba
11
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jasper Bruhn
11
05
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Schneider
11
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gabriel De Santis
11
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joshua Reuland
11
02
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tomas Pavlicek
10
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Weit
10
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Malte Meinhardt
10
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sören Kress
10
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benas Petreikis
10
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lutz Heiny
10
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thomas Rink
10
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Arnar Birkir Halfdansson
10
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Hüter
10
04
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Paraschiv
10
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lars Spieß
9
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Samuel Wendel
9
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stanko Sabljic
9
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Link
9
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ryuga Fujita
8
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michal Kasal
8
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Arseniy Buschmann
8
05
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Gertges
8
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Schneider
8
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mattis Michel
8
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Dräger
8
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Jud
8
03
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andrej Obranovic
7
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Schliedermann
7
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Eric Speckmann
7
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Theiß
7
05
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Schlaich
7
04
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Ossenkopp
7
04
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Asmuth
7
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Fuchs
6
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Kerst
6
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Borschel
6
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Korbinian Lex
6
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Emanuel
6
06
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Gugisch
6
05
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Roch
6
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Sauer
6
03
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Weber
6
03
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Frieder Bandlow
5
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Damm
5
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Rutger Ten Velde
5
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Noll
5
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Roman Becvar
5
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ivar Stavast
5
04
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nico Schneider
5
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Schimmelbauer
5
04
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Juan de la Pena
5
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paco Barthe
5
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Rentschler
5
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Pretzewofsky
4
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Meyer
4
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tin Kontrec
4
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Prestele
4
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Áron Czakó
4
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Kovacic
4
06
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mattis Potratz
4
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Nowatzki
4
06
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Péchy
4
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marvin Mundus
4
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mathis Häseler
4
05
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Mast
4
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aivis Jurdzs
4
04
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakob Schwabe
3
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Pfeifer
3
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Knezevic
3
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Evgeny Vorontsov
3
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Maier-Hasselmann
3
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luka Kikanovic
3
07
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Böhm
3
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Terhaer
3
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Antonio Juric
3
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Bogdan Andre Criciotoiu
3
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Holger Kretschmer
3
05
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thore Feit
3
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Justin Mürköster
3
04
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Petr Slachta
3
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benedikt Hack
3
02
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thees Glabisch
3
01
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Bielzer
2
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Hübscher
2
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Schwarz
2
06
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benedikt Hagitte
2
05
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Juan Antonio Viciano Sario
2
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leos Petrovsky
2
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Rüdiger
2
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Schroeder
2
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matej Kozul
2
04
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonathan Fischer
2
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Öhler
2
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikola Vlahovic
2
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Leindl
2
01
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Schmidt
1
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jörn Persson
1
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alex Rubiño Fernández
1
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Can Adanir
1
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Krüger
1
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michel Stotz
1
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Valentin Neagu
1
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Waschul
1
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gianni Huber
1
05
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Kleineidam
1
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Reimer
1
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Janik Schrader
1
05
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marko Bagaric
1
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Franz Schauer
1
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Fanger
1
04
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Libor Hanisch
1
04
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Schröter
1
04
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lennart Gliese
1
03
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthis Blum
1
03
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Phillip Jungemann
1
03
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Rehfus
1
02
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tristan Kirschner
1
02
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aron Seesing
1
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philip Ambrosius
0
09
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Armend Alaj
0
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Blaz Voncina
0
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Plaue
0
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Storbeck
0
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Joerg Wesemann
0
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thomas Eichberger
0
08
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Diogo Valerio
0
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hannes Bransche
0
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Mojzis
0
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Steffen Redwitz
0
07
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jens Vortmann
0
07
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Malek
0
07
Dessau-Rosslauer HV 06
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Konstantin Madert
0
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marino Mallwitz
0
07
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Huhnstock
0
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthias Puhle
0
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maurice Paske
0
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Mohs
0
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Wolf
0
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Haßferter
0
07
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Luderschmid
0
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Oehler
0
07
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikolai Weber
0
07
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Jockel
0
07
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stefan Hanemann
0
07
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Wieser
0
06
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Conrad
0
06
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Phillip Opitz
0
06
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Göres
0
06
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aljosa Rezar
0
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Angelo Grunz
0
05
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Branimir Koloper
0
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Klockmann
0
05
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joe Schuster
0
05
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Haymo Jepsen
0
05
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Maier
0
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Levin Stasch
0
05
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marin Durica
0
05
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Juzbasic
0
05
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pelle Leo Fick
0
05
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Anadin Suljakovic
0
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Cedric Riesner
0
04
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Efthymios Iliopoulos
0
04
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Linus Michel
0
04
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Kokoszka
0
04
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marek Nissen
0
04
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ole Lücke
0
04
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sveinbjörn Petursson
0
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sven Bartmann
0
04
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim-Dominik Hottgenroth
0
04
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aron Rafn Edvardsson
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Blazenko Lackovic
0
03
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Roth
0
03
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Urban
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Stark
0
03
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Urban
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Melf Krause
0
03
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Ebert
0
03
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nick Lehmann
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Boschen
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Bochmann
0
03
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Böhne
0
03
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Dahlhaus
0
03
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Jaeger
0
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joel Mauch
0
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vladimir Bojanic
0
02
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benjamin Ludorf
0
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Bjarne Gronek
0
01
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabrice Lehmann
0
01
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Johannmeyer
0
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hiromi Tsuyama
0
01
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Möller
0
01
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Puhl
0
01
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Siegler
0
01
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Melf Hagen
0
01
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mex Raguse
0
01
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Eigenbrodt
0
01
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Görgen
0
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Zörb
0
01
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Ebert
0
01
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Volz
0
01
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vojta Kozubik
0
01
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Vogt
0
00
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Eldar Starcevic
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Erik Töpfer
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Kasch
0
00
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Filip Brezina
0
00
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Finn Wullenweber
0
00
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Baumgärtner
0
00
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Ranke
0
00
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Goran Bogunovic
0
00
TV Großwallstadt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Peveling
0
00
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Leubner
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Köster
0
00
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Lux
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kristian Volar
0
00
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lasse Hasenforther
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Louis Oberosler
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luis Villgrattner
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marius Noack
0
00
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Winkler
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Marcec
0
00
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Merten Krings
0
00
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Torbrügge
0
00
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Perey
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Haller
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Maas
0
00
Wilhelmshavener HV
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stefan Kneer
0
00
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tillmann Prager
0
00
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Valentin Hagitte
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
© - Letzte Aktualisierung: 24.11.2020 04:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.