Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Liga-Torschützenliste

NameToreSpieleMannschaft
Niklas Weller11315Handball Sport Verein Hamburg
Florian Billek10614HSC 2000 Coburg
Björn Zintel9814TV 05/07 Hüttenberg
Noah Beyer9015TuSEM Essen
Dirk Holzner8815TV Emsdetten
Fabian Huesmann8515ASV Hamm-Westfalen
Paul Kaletsch8515HSG Konstanz
Johannes Wasielewski8415TV Emsdetten
Adrian Kammlodt7715EHV Aue
Ante Tokic7515ThSV Eisenach
Julius Lindskog Andersson7315TuS Ferndorf
Ante Grbavac7215TSV Bayer Dormagen
Christian Schäfer7215SG BBM Bietigheim
Alexander Hermann7114VfL Gummersbach
Benas Petreikis7015EHV Aue
Marvin Sommer6814VfL Gummersbach
Kevin-Christopher Brüren6612HSG Krefeld
Nils Gugisch6215HC Elbflorenz 2006
Patrick Weber6215TuS Ferndorf
Peter Strosack6215TuS N-Lübbecke
Bengt Bornhorn6011EHV Aue
Jonas Link5915SG BBM Bietigheim
Valentin Spohn5915TuS N-Lübbecke
Benedikt Brielmeier5815DJK Rimpar Wölfe
Tobias Varvne5815HSC 2000 Coburg
Janko Bozovic5614VfL Gummersbach
Joshua Reuland5515TSV Bayer Dormagen
Maximilian Jaeger5415HSC 2000 Coburg
Tom Wolf5415HSG Konstanz
Carl Löfström5413TSV Bayer Dormagen
Alexander Saul5314ThSV Eisenach
Sören Südmeier5314ASV Hamm-Westfalen
Dominik Schömig5215DJK Rimpar Wölfe
Tom Skroblien5210TuSEM Essen
Tim Zechel5115TuSEM Essen
Andreas Schröder5015HSC 2000 Coburg
Patrick Schmidt5014DJK Rimpar Wölfe
Pontus Zetterman4915HSC 2000 Coburg
Dennis Szczesny4914TuSEM Essen
Thees Glabisch4913VfL Lübeck-Schwartau
Jan Forstbauer4815Handball Sport Verein Hamburg
Adrian Wöhler4814ThSV Eisenach
Ivan Snajder4715ThSV Eisenach
Lucas Firnhaber4715TuSEM Essen
Philipp Bauer4714Handball Sport Verein Hamburg
Sebastian Greß4714HC Elbflorenz 2006
Jo Gerrit Genz4615TuS N-Lübbecke
Leif Tissier4615Handball Sport Verein Hamburg
Mindaugas Dumcius4615HC Elbflorenz 2006
Eloy Morante Maldonado4612TSV Bayer Dormagen
Marc Pechstein4611HC Elbflorenz 2006
Markus Stegefelt4610TV 05/07 Hüttenberg
Marten Franke4515ASV Hamm-Westfalen
Jens Bechtloff4415TuS N-Lübbecke
Thies Bergemann4415Handball Sport Verein Hamburg
Tim Dahlhaus4415SG BBM Bietigheim
Simon Ciupinski4315HSG Krefeld
Marian Orlowski4215TuS N-Lübbecke
Andreas Bornemann4213TuS Ferndorf
Jan Brosch4115ASV Hamm-Westfalen
Stefan Lex4115ASV Hamm-Westfalen
André Meuser4015TSV Bayer Dormagen
Gabriel De Santis4015EHV Aue
Jonas Ellwanger4015TuSEM Essen
Patrick Rentschler3915SG BBM Bietigheim
Fabian Wiederstein3914HSG Konstanz
Janik Schrader3914VfL Lübeck-Schwartau
Julian Köster3913TSV Bayer Dormagen
Dominik Claus3814SG BBM Bietigheim
Merten Krings3812ASV Hamm-Westfalen
Dieudonne Mubenzem3811TV 05/07 Hüttenberg
Felix Klingler3715TuSEM Essen
Julius Dierberg3715HC Elbflorenz 2006
Lukas Ossenkopp3715Handball Sport Verein Hamburg
Yoav Lumbroso3715ThSV Eisenach
Finn Kretschmer3614VfL Lübeck-Schwartau
Sven Wesseling3515TV Emsdetten
Mex Raguse3514VfL Lübeck-Schwartau
Jakub Sterba3415TSV Bayer Dormagen
Michael Schulz3415DJK Rimpar Wölfe
Yannick Terhaer3412TV Emsdetten
Jonas Thümmler3315HC Elbflorenz 2006
Justin Müller3315TuSEM Essen
Kevin Roch3315EHV Aue
Fabian Schlaich3215HSG Konstanz
Jasper Bruhn3215VfL Lübeck-Schwartau
Tobias Schröter3214VfL Gummersbach
Andrej Obranovic3115ThSV Eisenach
Benjamin Richter3115TSV Bayer Dormagen
Luka Kikanovic3115ThSV Eisenach
Julian Sauer3114DJK Rimpar Wölfe
Roman Becvar3113TuS N-Lübbecke
Fabian Maier-Hasselmann3015HSG Konstanz
Martin Marcec3015SG BBM Bietigheim
Steffen Kaufmann3015DJK Rimpar Wölfe
Christian Rompf3014TV 05/07 Hüttenberg
Jonas Stüber3014VfL Gummersbach
Sigtryggur Dadi Runarsson2915VfL Lübeck-Schwartau
Jan von Boenigk2914ASV Hamm-Westfalen
Juan Antonio Sario Viciano2910HSG Krefeld
Fynn Beckmann2815HSG Konstanz
Marcel Schliedermann2815TV Emsdetten
Marek Vanco2715HC Elbflorenz 2006
Michael Kraus2712SG BBM Bietigheim
Henrik Schiffmann2710HSG Krefeld
Josip Cutura2615HSG Krefeld
Lukas Siegler2615DJK Rimpar Wölfe
Mattis Michel2615TuS Ferndorf
Ladislav Brykner2611EHV Aue
Jens Schöngarth2609Handball Sport Verein Hamburg
Jan Schult2515VfL Lübeck-Schwartau
Jonas Gertges2515Handball Sport Verein Hamburg
Tim Jud2512HSG Konstanz
Pascal Ebert2415EHV Aue
Merlin Fuß2414TV 05/07 Hüttenberg
Stepan Zeman2412HSC 2000 Coburg
Hendrik Schreiber2411TV 05/07 Hüttenberg
Vyron Papadopoulos2410ASV Hamm-Westfalen
Arseniy Buschmann2315HC Elbflorenz 2006
David Cyrill Akakpo2315TuSEM Essen
Lucas Schneider2315TuS Ferndorf
Samuel Wendel2315HSG Konstanz
Tim Rüdiger2315TuS Ferndorf
Tomas Sklenak2314TV 05/07 Hüttenberg
Christoph Neuhold2313HSC 2000 Coburg
Dominik Ebner2312TuS N-Lübbecke
Karl Toom2214TV Emsdetten
Willy Weyhrauch2214ThSV Eisenach
Fynn Gonschor2115VfL Lübeck-Schwartau
Jakob Schwabe2115ASV Hamm-Westfalen
Julian Schneider2114TuS Ferndorf
Mike Schulz2112HSG Krefeld
Dominic Luciano2015HSG Krefeld
Steffen Köhler2015VfL Lübeck-Schwartau
Tim Gentges2015HSG Krefeld
Robin Hübscher2014TV 05/07 Hüttenberg
Pascal Noll2011TSV Bayer Dormagen
Yannick Dräger2010TV Emsdetten
Alexander Becker1914VfL Gummersbach
Dorian Wöstmann1914HSG Krefeld
Lukas Blohme1914VfL Gummersbach
Jonathan Fischer1912SG BBM Bietigheim
Lukas Wucherpfennig1815HSC 2000 Coburg
Marcel Timm1815HSC 2000 Coburg
Matthias Hild1815HSG Konstanz
Marko Racic1814ThSV Eisenach
Moritz Zörb1814TV 05/07 Hüttenberg
Magnus Neitsch1715TuS Ferndorf
Patrick Hüter1715TSV Bayer Dormagen
Felix Spross1714HSC 2000 Coburg
Henning Quade1714HC Elbflorenz 2006
Jan Wicklein1714TuS Ferndorf
Oliver Milde1712ASV Hamm-Westfalen
Joschua Braun1709HSG Konstanz
Benjamin Herth1615DJK Rimpar Wölfe
Ivar Stavast1615ASV Hamm-Westfalen
Robin Hoffmann1615HC Elbflorenz 2006
Thomas Rink1615TuS Ferndorf
Jonas Faulenbach1614TuS Ferndorf
Moritz Lambrecht1614TV 05/07 Hüttenberg
Karl Roosna1613HSG Krefeld
Markus Hansen1609VfL Lübeck-Schwartau
Jan Asmuth1515SG BBM Bietigheim
Jan-Eric Speckmann1515TuS N-Lübbecke
Sören Kress1515TV Emsdetten
Jonas Ulshöfer1514ThSV Eisenach
Luis Villgrattner1513VfL Gummersbach
Tobias Schimmelbauer1510Handball Sport Verein Hamburg
Pawel Genda1507VfL Lübeck-Schwartau
Justin Mürköster1415ThSV Eisenach
Michel Stotz1415HSG Konstanz
Sebastian Naumann1415EHV Aue
Gabor Pulay1413HC Elbflorenz 2006
Felix Roth1412EHV Aue
Felix Jaeger1410HSG Krefeld
Ian Hüter1407TSV Bayer Dormagen
Lukas Böhm1315DJK Rimpar Wölfe
Michal Kasal1314HC Elbflorenz 2006
Florian Baumgärtner1310VfL Gummersbach
Paul Kolk1215TV Emsdetten
Rolando Urios Gonzalez1215TuSEM Essen
Johannes Klein1214TV 05/07 Hüttenberg
Tim Claasen1214VfL Lübeck-Schwartau
Yonatan Dayan1214VfL Gummersbach
Patrick Gempp1115DJK Rimpar Wölfe
Carsten Ridder1114TuSEM Essen
Marcel Möller1114VfL Lübeck-Schwartau
Kevin Lux1111EHV Aue
Marijan Basic1111TuS Ferndorf
Jan Döll1110SG BBM Bietigheim
Maximilian Trost1109SG BBM Bietigheim
Fynn Herzig1014VfL Gummersbach
Sebastian Weber1013HSC 2000 Coburg
Jan Mojzis1011TV Emsdetten
Nils Holger Kretschmer1002HC Elbflorenz 2006
Felix Krüger915HSG Konstanz
Julius Schroeder915EHV Aue
Petr Slachta915EHV Aue
Patryk Walczak913TuS N-Lübbecke
Fin Backs815DJK Rimpar Wölfe
Vetle Rønningen815SG BBM Bietigheim
Marko Bagaric814TuS N-Lübbecke
Fynn Ranke810VfL Lübeck-Schwartau
Dominik Axmann808Handball Sport Verein Hamburg
Lukasz Gierak714TuS N-Lübbecke
Robin Haller709VfL Gummersbach
Alexander Weck703VfL Gummersbach
Dominic Kelm702HSC 2000 Coburg
Jan Pretzewofsky615ASV Hamm-Westfalen
Jonas Vonnahme615HSG Krefeld
Moritz Schade615TuS N-Lübbecke
Phillip Jungemann615HC Elbflorenz 2006
Martin Potisk614ThSV Eisenach
Tin Kontrec614VfL Gummersbach
Girts Lilienfelds613HSC 2000 Coburg
Áron Czakó612HSG Konstanz
Nuno Rebelo611TSV Bayer Dormagen
Dominik Vogt609Handball Sport Verein Hamburg
Jorn Smits608TV Emsdetten
Tobias Hahn605TV 05/07 Hüttenberg
Markus Fuchs515ASV Hamm-Westfalen
Martin Waschul513VfL Lübeck-Schwartau
Jonas Richardt512ThSV Eisenach
Malte Meinhardt511VfL Gummersbach
Max Emanuel511SG BBM Bietigheim
Jonas Müller508TuS Ferndorf
Nikola Vlahovic508SG BBM Bietigheim
Marius Fuchs414Handball Sport Verein Hamburg
Max Öhler414SG BBM Bietigheim
Mario Fernandes411TV 05/07 Hüttenberg
Nico Schneider410EHV Aue
Dennis Klockmann315VfL Lübeck-Schwartau
Konstantin Madert315TV Emsdetten
Tim Keupp315HSG Konstanz
Marvin Mundus314TuS N-Lübbecke
Moritz Barwitzki307TuS Ferndorf
Maxim Schalles302TV Emsdetten
Blaz Voncina215ThSV Eisenach
Duje Miljak215ThSV Eisenach
Felix Karle215DJK Rimpar Wölfe
Nils Boschen214SG BBM Bietigheim
Branimir Koloper212TuS Ferndorf
Philipp Meyer211DJK Rimpar Wölfe
Hannes Iffert207ThSV Eisenach
Franz Schauer206EHV Aue
Oskar Emanuel205HC Elbflorenz 2006
Laurenz Kluth203TuSEM Essen
Nico Cornelius202HC Elbflorenz 2006
Jan-Erik Kaage201Handball Sport Verein Hamburg
Andreas Wieser115DJK Rimpar Wölfe
Blazenko Lackovic115Handball Sport Verein Hamburg
Jonas Maier115SG BBM Bietigheim
Jürgen Müller115SG BBM Bietigheim
Mario Huhnstock115HC Elbflorenz 2006
Max Brustmann115DJK Rimpar Wölfe
Michael Haßferter115HSG Konstanz
Peter Tatai115TuS N-Lübbecke
Vilius Rasimas115EHV Aue
Aron Rafn Edvardsson114Handball Sport Verein Hamburg
Damian Janus114HSG Krefeld
Tim Weischer114TV Emsdetten
Julian Damm113TV Emsdetten
Pelle Leo Fick113Handball Sport Verein Hamburg
Tim-Dominik Hottgenroth113TuS Ferndorf
Tom Göres113HC Elbflorenz 2006
Johannes Haymo Jepsen112TuS N-Lübbecke
Malte Seidel111TuSEM Essen
Nick Braun111TSV Bayer Dormagen
Heider Thomas110TSV Bayer Dormagen
Frederik Stammer109HSG Krefeld
Alex Rubiño Fernández 108ASV Hamm-Westfalen
Pierre Busch107VfL Gummersbach
Jan Kleineidam106Handball Sport Verein Hamburg
Lucas Puhl106TuS Ferndorf
David Mirko Spiekermann105ASV Hamm-Westfalen
Luca Pascal Lewandowski105TuSEM Essen
Mario Urban101SG BBM Bietigheim
Felix Storbeck015ASV Hamm-Westfalen
Jan Kulhanek015HSC 2000 Coburg
Konstantin Poltrum015HSC 2000 Coburg
Marino Mallwitz015VfL Lübeck-Schwartau
Maurice Paske015TV Emsdetten
Norman Toth015HSG Krefeld
Oliver Krechel015ASV Hamm-Westfalen
Sven Bartmann015TSV Bayer Dormagen
Dominik Plaue014TV 05/07 Hüttenberg
Erik Töpfer014EHV Aue
Filip Ivic014VfL Gummersbach
Fredrik Genz014TuSEM Essen
Matthias Puhle014VfL Gummersbach
Nikolai Weber014TV 05/07 Hüttenberg
Sebastian Bliss014TuSEM Essen
Austris Tuminskis013EHV Aue
Marin Durica013TuS Ferndorf
Simon Tölke013HSG Konstanz
Mark van den Beucken012Handball Sport Verein Hamburg
Denis Karic011ThSV Eisenach
Marcel Kokoszka011Handball Sport Verein Hamburg
Radek Musil011EHV Aue
Maximilian Wolf010HSG Konstanz
Jan Reimer009TSV Bayer Dormagen
Janis Boieck008TSV Bayer Dormagen
Paul Keutmann008HSG Krefeld
Simon Belter008TV 05/07 Hüttenberg
Ole Lücke007TV Emsdetten
Max Mohs005HC Elbflorenz 2006
Nikola Potic005VfL Lübeck-Schwartau
Mats Grzesinski004TuS N-Lübbecke
Simon Böhne004TV 05/07 Hüttenberg
Stanislaw Gorobtschuk004ThSV Eisenach
Vojta Kozubik004EHV Aue
Cornelius Dahmen003TSV Bayer Dormagen
Max Preller003HSC 2000 Coburg
Til-Bastian Uth003TV 05/07 Hüttenberg
Tristan Kirschner003TV 05/07 Hüttenberg
Dino Mustafic002HSC 2000 Coburg
Julian Borchert002TuSEM Essen
Julius Fanger002VfL Gummersbach
Jörg Müller002TV 05/07 Hüttenberg
Ali Kinanah001TSV Bayer Dormagen
Armend Alaj001ThSV Eisenach
Fabian Apfel001HSC 2000 Coburg
Jakob Knauer001HSC 2000 Coburg
Julius Brune001TuS N-Lübbecke
Linus Michel001TuS Ferndorf
Marius Noack001ThSV Eisenach
Matija Mircic001TSV Bayer Dormagen
Mattis Potratz001VfL Lübeck-Schwartau
Max Zimmermann001HSG Krefeld
Niklas Roth001TV 05/07 Hüttenberg
Albin Xhafolli000VfL Gummersbach
Eldar Starcevic000VfL Gummersbach
Evgenij Chalepo000TV 05/07 Hüttenberg
Finn Wullenweber000Handball Sport Verein Hamburg
Friedrich Kleinert000HC Elbflorenz 2006
Jan Faith000EHV Aue
Jan-Joerg Wesemann000ASV Hamm-Westfalen
Jonas Leubner000EHV Aue
Kristian Volar000ThSV Eisenach
Lasse Hasenforther000VfL Gummersbach
Leon Friedl000TV 05/07 Hüttenberg
Luis Lengauer000TuS N-Lübbecke
Lukas Ellwanger000TuSEM Essen
Malvin Werth000TV 05/07 Hüttenberg
Marcel Schäfer000EHV Aue
Markus Leikauf000DJK Rimpar Wölfe
Niklas Ingenpass000TuSEM Essen
Nils Conrad000TuSEM Essen
Noah Benjamin Streckhardt000ThSV Eisenach
Ole Bisten000VfL Gummersbach
Oliver Perey000VfL Gummersbach
René Krouß000VfL Gummersbach
Sebastian Paraschiv000EHV Aue
Sebastian Schöneseiffen000HSG Krefeld
Stefan Schmitt000DJK Rimpar Wölfe
Sven Eberlein000TSV Bayer Dormagen
Tillmann Prager000HC Elbflorenz 2006
Tim Lauer000TV 05/07 Hüttenberg
Tobias Weiler000VfL Gummersbach
Tom Kiesler000VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Weller
113
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Billek
106
14
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Björn Zintel
98
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Noah Beyer
90
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dirk Holzner
88
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Huesmann
85
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Kaletsch
85
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Wasielewski
84
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Adrian Kammlodt
77
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ante Tokic
75
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Lindskog Andersson
73
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ante Grbavac
72
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christian Schäfer
72
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Hermann
71
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benas Petreikis
70
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marvin Sommer
68
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin-Christopher Brüren
66
12
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Gugisch
62
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Weber
62
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Strosack
62
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Bengt Bornhorn
60
11
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Link
59
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Valentin Spohn
59
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benedikt Brielmeier
58
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Varvne
58
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Janko Bozovic
56
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joshua Reuland
55
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Jaeger
54
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Wolf
54
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Carl Löfström
54
13
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Saul
53
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sören Südmeier
53
14
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Schömig
52
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Skroblien
52
10
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Zechel
51
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Schröder
50
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Schmidt
50
14
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pontus Zetterman
49
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Szczesny
49
14
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thees Glabisch
49
13
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Forstbauer
48
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Adrian Wöhler
48
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ivan Snajder
47
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Firnhaber
47
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Bauer
47
14
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Greß
47
14
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jo Gerrit Genz
46
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leif Tissier
46
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mindaugas Dumcius
46
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Eloy Morante Maldonado
46
12
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marc Pechstein
46
11
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Stegefelt
46
10
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marten Franke
45
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jens Bechtloff
44
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thies Bergemann
44
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Dahlhaus
44
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Ciupinski
43
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marian Orlowski
42
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Bornemann
42
13
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Brosch
41
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stefan Lex
41
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
André Meuser
40
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gabriel De Santis
40
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Ellwanger
40
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Rentschler
39
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Wiederstein
39
14
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Janik Schrader
39
14
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Köster
39
13
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Claus
38
14
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Merten Krings
38
12
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dieudonne Mubenzem
38
11
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Klingler
37
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Dierberg
37
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Ossenkopp
37
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yoav Lumbroso
37
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Finn Kretschmer
36
14
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sven Wesseling
35
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mex Raguse
35
14
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakub Sterba
34
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Schulz
34
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Terhaer
34
12
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Thümmler
33
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Justin Müller
33
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Roch
33
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Schlaich
32
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jasper Bruhn
32
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Schröter
32
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andrej Obranovic
31
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benjamin Richter
31
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luka Kikanovic
31
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Sauer
31
14
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Roman Becvar
31
13
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Maier-Hasselmann
30
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Marcec
30
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Steffen Kaufmann
30
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christian Rompf
30
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Stüber
30
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sigtryggur Dadi Runarsson
29
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan von Boenigk
29
14
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Juan Antonio Sario Viciano
29
10
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Beckmann
28
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Schliedermann
28
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marek Vanco
27
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Kraus
27
12
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Henrik Schiffmann
27
10
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Josip Cutura
26
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Siegler
26
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mattis Michel
26
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ladislav Brykner
26
11
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jens Schöngarth
26
09
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Schult
25
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Gertges
25
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Jud
25
12
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Ebert
24
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Merlin Fuß
24
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stepan Zeman
24
12
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hendrik Schreiber
24
11
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vyron Papadopoulos
24
10
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Arseniy Buschmann
23
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Cyrill Akakpo
23
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Schneider
23
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Samuel Wendel
23
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Rüdiger
23
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tomas Sklenak
23
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christoph Neuhold
23
13
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Ebner
23
12
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Karl Toom
22
14
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Willy Weyhrauch
22
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Gonschor
21
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakob Schwabe
21
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Schneider
21
14
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mike Schulz
21
12
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominic Luciano
20
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Steffen Köhler
20
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Gentges
20
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Hübscher
20
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Noll
20
11
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Dräger
20
10
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Becker
19
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dorian Wöstmann
19
14
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Blohme
19
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonathan Fischer
19
12
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Wucherpfennig
18
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Timm
18
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthias Hild
18
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marko Racic
18
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Zörb
18
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Magnus Neitsch
17
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Hüter
17
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Spross
17
14
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Henning Quade
17
14
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Wicklein
17
14
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Milde
17
12
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joschua Braun
17
09
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benjamin Herth
16
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ivar Stavast
16
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Hoffmann
16
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thomas Rink
16
15
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Faulenbach
16
14
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Lambrecht
16
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Karl Roosna
16
13
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Hansen
16
09
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Asmuth
15
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Eric Speckmann
15
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sören Kress
15
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Ulshöfer
15
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luis Villgrattner
15
13
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Schimmelbauer
15
10
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pawel Genda
15
07
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Justin Mürköster
14
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michel Stotz
14
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Naumann
14
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gabor Pulay
14
13
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Roth
14
12
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Jaeger
14
10
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ian Hüter
14
07
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Böhm
13
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michal Kasal
13
14
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Baumgärtner
13
10
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Kolk
12
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Rolando Urios Gonzalez
12
15
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Klein
12
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Claasen
12
14
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yonatan Dayan
12
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Gempp
11
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Carsten Ridder
11
14
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Möller
11
14
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Lux
11
11
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marijan Basic
11
11
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Döll
11
10
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Trost
11
09
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Herzig
10
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Weber
10
13
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Mojzis
10
11
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Holger Kretschmer
10
02
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Krüger
9
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Schroeder
9
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Petr Slachta
9
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patryk Walczak
9
13
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fin Backs
8
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vetle Rønningen
8
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marko Bagaric
8
14
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Ranke
8
10
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Axmann
8
08
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukasz Gierak
7
14
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Haller
7
09
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Weck
7
03
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominic Kelm
7
02
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Pretzewofsky
6
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Vonnahme
6
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Schade
6
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Phillip Jungemann
6
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Potisk
6
14
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tin Kontrec
6
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Girts Lilienfelds
6
13
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Áron Czakó
6
12
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nuno Rebelo
6
11
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Vogt
6
09
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jorn Smits
6
08
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Hahn
6
05
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Fuchs
5
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Waschul
5
13
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Richardt
5
12
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Malte Meinhardt
5
11
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Emanuel
5
11
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Müller
5
08
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikola Vlahovic
5
08
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marius Fuchs
4
14
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Öhler
4
14
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Fernandes
4
11
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nico Schneider
4
10
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Klockmann
3
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Konstantin Madert
3
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Keupp
3
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marvin Mundus
3
14
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Barwitzki
3
07
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maxim Schalles
3
02
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Blaz Voncina
2
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Duje Miljak
2
15
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Karle
2
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Boschen
2
14
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Branimir Koloper
2
12
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Meyer
2
11
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hannes Iffert
2
07
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Franz Schauer
2
06
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oskar Emanuel
2
05
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Laurenz Kluth
2
03
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nico Cornelius
2
02
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Erik Kaage
2
01
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Wieser
1
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Blazenko Lackovic
1
15
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Maier
1
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jürgen Müller
1
15
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Huhnstock
1
15
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Brustmann
1
15
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Haßferter
1
15
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Tatai
1
15
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vilius Rasimas
1
15
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aron Rafn Edvardsson
1
14
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Damian Janus
1
14
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Weischer
1
14
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Damm
1
13
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pelle Leo Fick
1
13
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim-Dominik Hottgenroth
1
13
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Göres
1
13
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Haymo Jepsen
1
12
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Malte Seidel
1
11
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nick Braun
1
11
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Heider Thomas
1
10
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Frederik Stammer
1
09
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alex Rubiño Fernández
1
08
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pierre Busch
1
07
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Kleineidam
1
06
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lucas Puhl
1
06
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Mirko Spiekermann
1
05
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luca Pascal Lewandowski
1
05
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mario Urban
1
01
SG BBM Bietigheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Storbeck
0
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Kulhanek
0
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Konstantin Poltrum
0
15
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marino Mallwitz
0
15
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maurice Paske
0
15
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Norman Toth
0
15
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Krechel
0
15
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sven Bartmann
0
15
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Plaue
0
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Erik Töpfer
0
14
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Filip Ivic
0
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fredrik Genz
0
14
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthias Puhle
0
14
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikolai Weber
0
14
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Bliss
0
14
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Austris Tuminskis
0
13
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marin Durica
0
13
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Tölke
0
13
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mark van den Beucken
0
12
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Denis Karic
0
11
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Kokoszka
0
11
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Radek Musil
0
11
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Wolf
0
10
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Reimer
0
09
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Janis Boieck
0
08
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Keutmann
0
08
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Belter
0
08
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ole Lücke
0
07
TV Emsdetten
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Mohs
0
05
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikola Potic
0
05
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mats Grzesinski
0
04
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Böhne
0
04
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stanislaw Gorobtschuk
0
04
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Vojta Kozubik
0
04
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Cornelius Dahmen
0
03
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Preller
0
03
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Til-Bastian Uth
0
03
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tristan Kirschner
0
03
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dino Mustafic
0
02
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Borchert
0
02
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Fanger
0
02
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jörg Müller
0
02
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ali Kinanah
0
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Armend Alaj
0
01
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Apfel
0
01
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakob Knauer
0
01
HSC 2000 Coburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Brune
0
01
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Linus Michel
0
01
TuS Ferndorf
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marius Noack
0
01
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matija Mircic
0
01
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mattis Potratz
0
01
VfL Lübeck-Schwartau
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Zimmermann
0
01
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Roth
0
01
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Albin Xhafolli
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Eldar Starcevic
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Evgenij Chalepo
0
00
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Finn Wullenweber
0
00
Handball Sport Verein Hamburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Friedrich Kleinert
0
00
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Faith
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Joerg Wesemann
0
00
ASV Hamm-Westfalen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Leubner
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kristian Volar
0
00
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lasse Hasenforther
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leon Friedl
0
00
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luis Lengauer
0
00
TuS N-Lübbecke
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Ellwanger
0
00
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Malvin Werth
0
00
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Schäfer
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Leikauf
0
00
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Ingenpass
0
00
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nils Conrad
0
00
TuSEM Essen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Noah Benjamin Streckhardt
0
00
ThSV Eisenach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ole Bisten
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Perey
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
René Krouß
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Paraschiv
0
00
EHV Aue
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Schöneseiffen
0
00
HSG Krefeld
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stefan Schmitt
0
00
DJK Rimpar Wölfe
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sven Eberlein
0
00
TSV Bayer Dormagen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tillmann Prager
0
00
HC Elbflorenz 2006
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Lauer
0
00
TV 05/07 Hüttenberg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Weiler
0
00
VfL Gummersbach
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tom Kiesler
0
00
VfL Gummersbach
© - Letzte Aktualisierung: 12.12.2019 20:01

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.