Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Konstanz15165501103
2. HG Saarlouis15162731085
3. TV Willstätt159800653
4. TuS Fürstenfeldbruck159427628
5. TVS 1907 Baden-Baden159030602
6. VfL Pfullingen158680579
7. TGS Pforzheim158500567
8. TSV Neuhausen/Filder158132542
9. HC Oppenweiler/Backnang157950530
10. TSG Haßloch156965464
11. SV Salamander Kornwestheim156650443
12. HBW Balingen-Weilstetten II156260417
13. TuS 04 Dansenberg156205414
14. TSB Heilbronn-Horkheim155890393
15. VTZ Saarpfalz155058337
16. Rhein-Neckar Löwen II154670311
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 16.06.2019 09:44:56

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.