Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Konstanz14154001100
2. HG Saarlouis14151231080
3. TV Willstätt148750625
4. TuS Fürstenfeldbruck148677620
5. TVS 1907 Baden-Baden148430602
6. VfL Pfullingen148030574
7. TGS Pforzheim147750554
8. TSV Neuhausen/Filder147582542
9. HC Oppenweiler/Backnang147300521
10. TSG Haßloch146615473
11. SV Salamander Kornwestheim146100436
12. HBW Balingen-Weilstetten II145880420
13. TuS 04 Dansenberg145730409
14. TSB Heilbronn-Horkheim155890393
15. VTZ Saarpfalz144710336
16. Rhein-Neckar Löwen II144320309
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 21.04.2019 09:03:16

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.