Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
VfL Gummersbach5144252885
Handball Sport Verein Hamburg4108212705
VfL Lübeck-Schwartau479681992
SG BBM Bietigheim599191984
ThSV Eisenach6115741929
TuSEM Essen477171929
HSC 2000 Coburg592941859
DJK Rimpar Wölfe354701823
ASV Hamm-Westfalen471901798
HC Elbflorenz 2006578971579
TV Emsdetten462911573
EHV Aue452561314
TuS N-Lübbecke449791245
HSG Konstanz556001120
TSV Bayer Dormagen444761119
TV 05/07 Hüttenberg552501050
TuS Ferndorf550791016
HSG Krefeld53804761
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
5
14425
2885
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
4
10821
2705
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
4
7968
1992
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
5
9919
1984
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
6
11574
1929
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
4
7717
1929
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
5
9294
1859
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
3
5470
1823
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
4
7190
1798
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
5
7897
1579
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
4
6291
1573
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
4
5256
1314
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
4
4979
1245
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
5
5600
1120
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
4
4476
1119
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
5
5250
1050
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
5
5079
1016
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
5
3804
761
© - Letzte Aktualisierung: 21.10.2019 20:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.