Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 0682748344
ThSV Eisenach91935215
VfL Lübeck-Schwartau91710190
TV Großwallstadt91605178
EHV Aue91100122
DJK Rimpar Wölfe9922102
Wilhelmshavener HV1095896
HSG Konstanz979088
VfL Gummersbach1084084
HC Elbflorenz 2006971880
TV 05/07 Hüttenberg1065065
Handball Sport Verein Hamburg1065065
SG BBM Bietigheim850063
TuS Ferndorf846358
TSV Bayer Dormagen942948
TV Emsdetten930033
TuS Fürstenfeldbruck1120018
TuS N-Lübbecke900
ASV Hamm-Westfalen800
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06
8
2748
344
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
9
1935
215
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
9
1710
190
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Großwallstadt
9
1605
178
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
9
1100
122
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
9
922
102
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Wilhelmshavener HV
10
958
96
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
9
790
88
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
10
840
84
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
9
718
80
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
10
650
65
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
10
650
65
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
8
500
63
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
8
463
58
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
9
429
48
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
9
300
33
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
11
200
18
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
9
0
0
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
8
0
0
© - Letzte Aktualisierung: 02.03.2021 12:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Ingun

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Kempa

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

 sponsoren sk    

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.