Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg11389333539
VfL Gummersbach12359022992
ASV Hamm-Westfalen12297842482
HSC 2000 Coburg12292262436
TuSEM Essen12257102143
SG BBM Bietigheim12247152060
ThSV Eisenach13260892007
VfL Lübeck-Schwartau12235511963
HC Elbflorenz 200611212041928
TV Emsdetten12220261836
DJK Rimpar Wölfe13220571697
EHV Aue12180451504
TuS N-Lübbecke12167921399
TSV Bayer Dormagen11145861326
HSG Konstanz12153001275
TV 05/07 Hüttenberg12133361111
TuS Ferndorf12125461046
HSG Krefeld1310380798
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
11
38933
3539
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
12
35902
2992
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
12
29784
2482
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
12
29226
2436
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
12
25710
2143
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
12
24715
2060
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
13
26089
2007
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
12
23551
1963
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
11
21204
1928
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
12
22026
1836
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
13
22057
1697
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
12
18045
1504
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
12
16792
1399
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
11
14586
1326
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
12
15300
1275
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
12
13336
1111
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
12
12546
1046
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
13
10380
798
© - Letzte Aktualisierung: 07.04.2020 06:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.