Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
VfL Gummersbach7208802983
Handball Sport Verein Hamburg6175602927
HSC 2000 Coburg8182942287
TuSEM Essen7140672010
SG BBM Bietigheim8160042001
ThSV Eisenach8159321992
VfL Lübeck-Schwartau7133491907
HC Elbflorenz 20067120101716
TV Emsdetten7119771711
ASV Hamm-Westfalen6102151703
DJK Rimpar Wölfe7119001700
EHV Aue7100531436
TuS N-Lübbecke790201289
TSV Bayer Dormagen788901270
HSG Konstanz781501164
TV 05/07 Hüttenberg774741068
TuS Ferndorf881141014
HSG Krefeld86554819
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
7
20880
2983
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
6
17560
2927
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
8
18294
2287
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
7
14067
2010
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
8
16004
2001
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
8
15932
1992
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
7
13349
1907
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
7
12010
1716
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
7
11977
1711
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
6
10215
1703
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
7
11900
1700
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
7
10053
1436
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
7
9020
1289
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
7
8890
1270
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
7
8150
1164
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
7
7474
1068
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
8
8114
1014
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
8
6554
819
© - Letzte Aktualisierung: 06.12.2019 22:01

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.