Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06142748196
ThSV Eisenach151935129
TV Großwallstadt131605123
VfL Lübeck-Schwartau141710122
EHV Aue15110073
Wilhelmshavener HV1495868
DJK Rimpar Wölfe1492266
VfL Gummersbach1584056
HSG Konstanz1579053
HC Elbflorenz 20061471851
TV 05/07 Hüttenberg1365050
Handball Sport Verein Hamburg1665041
TuS Ferndorf1246339
SG BBM Bietigheim1550033
TSV Bayer Dormagen1542929
TV Emsdetten1330023
TuS Fürstenfeldbruck1420014
TuS N-Lübbecke1500
ASV Hamm-Westfalen1400
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06
14
2748
196
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
15
1935
129
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Großwallstadt
13
1605
123
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
14
1710
122
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
15
1100
73
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Wilhelmshavener HV
14
958
68
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
14
922
66
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
15
840
56
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
15
790
53
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
14
718
51
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
13
650
50
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
16
650
41
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
12
463
39
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
15
500
33
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
15
429
29
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
13
300
23
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
14
200
14
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
15
0
0
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
14
0
0
© - Letzte Aktualisierung: 18.05.2021 10:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Ingun

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Kempa

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

 sponsoren sk    

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.