Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 0642748687
SG BBM Bietigheim1500500
ThSV Eisenach41935484
TV Großwallstadt41605401
EHV Aue31100367
HC Elbflorenz 20062718359
VfL Lübeck-Schwartau51710342
Handball Sport Verein Hamburg2650325
Wilhelmshavener HV3958319
DJK Rimpar Wölfe3922307
VfL Gummersbach4840210
HSG Konstanz4790198
TuS Ferndorf3463154
TSV Bayer Dormagen3429143
TV 05/07 Hüttenberg5650130
TV Emsdetten3300100
TuS Fürstenfeldbruck320067
ASV Hamm-Westfalen500
TuS N-Lübbecke100
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06
4
2748
687
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
1
500
500
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
4
1935
484
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Großwallstadt
4
1605
401
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
3
1100
367
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
2
718
359
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
5
1710
342
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
2
650
325
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Wilhelmshavener HV
3
958
319
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
3
922
307
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
4
840
210
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
4
790
198
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
3
463
154
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
3
429
143
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
5
650
130
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
3
300
100
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
3
200
67
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
5
0
0
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
1
0
0
© - Letzte Aktualisierung: 25.11.2020 00:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.