Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Konstanz11113001027
2. HG Saarlouis11110911008
3. TVS 1907 Baden-Baden106550655
4. TuS Fürstenfeldbruck106399640
5. VfL Pfullingen105950595
6. TSV Neuhausen/Filder116282571
7. TGS Pforzheim116100555
8. TV Willstätt105505551
9. HC Oppenweiler/Backnang115650514
10. TSG Haßloch104665467
11. HBW Balingen-Weilstetten II104580458
12. TuS 04 Dansenberg114830439
13. SV Salamander Kornwestheim104250425
14. TSB Heilbronn-Horkheim114590417
15. VTZ Saarpfalz103660366
16. Rhein-Neckar Löwen II113470315
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 19.02.2019 12:39:19

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.